首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 邱墅
邱墅
途经路线[13条]
10路
306路
312路
319路
31路
320路
3511路
502路
69路
74A路
74B路
74路
79路
常州10路公交车路线
永宁路公交枢纽-花园街广电路
共30站
永宁路公交枢纽
永宁雅苑
永宁路龙城大道
翠竹新村
翠竹西站
飞龙路永宁路(永宁花园)
飞龙路新堂路(北环新村)
红星美凯龙
飞龙路竹林路
红梅东村
红梅文化站
红梅新村
五角场新村
朝阳新村东
常州德安医院
丽华一村
丽华医院[大润发丽华店]
城巷
阳湖大桥南
丽华南村
人民路丽华路
人民路火炬路
人民路星火路
人民路降子路
阳湖综合市场
武进建行
和平路古方路
和平路定安路
邱墅
花园街广电路
常州306路公交车路线
公交五公司-府北路定安路
共18站
公交五公司
丽华路武南路[九华中桥南]
学府东苑东门
丽华路鸣新路(寿山村)
大华(龙潭)
丽华路滆湖路(武进医院南院)
火炬路永胜路
延政大道火炬路(武进教育大厦)
延政大道星火路
御城南门
武进世贸中心
和平路长虹路
和平路虹北路
和平路长安路
邱墅
广电路花园街[西]
府北路广电路(泰富湾义乌市场)
府北路定安路
常州312路公交车路线
皮革城路桥(南洋广场)-东安公交枢纽
共62站
皮革城路桥(南洋广场)
邱墅
广电路花园街[西]
泰富湾义乌市场
广电路兰陵路(四季青服装城)
长沟河桥
长虹路广电路
长虹路长江路
长虹路东龙路
长虹路湖滨路
漕溪村委
霍家塘
长虹路丫河路
长虹路龙江路
施家村
长虹路凤苑路
长虹路礼新路
聚新家园
长顺路锦润路
长顺路腾龙路
长顺路锦程路
锦华路长顺路
长虹路锦华路
厚余东
朝东村
厚余
满墩
夏溪朝阳桥
枫泽山庄
森洋集团
溪东
239省道花溪路
夏溪
夏溪农贸市场
溪南
勤丰
如来寺
红星
邵家村
五家塘
成章北站
成章
方塘
闵墅
葛庄西
湟里交警中队
239省道新湟北路
金鼎路239省道
金鼎路金泉路
湟东路埠新路
湟里
湟里高中
白洋塘
里墅卫生室
大墩
里墅村委
东方润安集团
东安人民桥
东安北
东安
亚飞桥
东安公交枢纽
常州319路公交车路线
遥观首末站-淹城公交枢纽
共36站
遥观首末站
今创集团
宋剑湖
遥观卫生院
遥观镇
遥观花园广场
新华昌
临津花园
留道
华昌路广电路
华昌路人民路
人民路华昌路
人民路常遥路
白鱼寺
人民路东升路
人民路江村路
永宁寺
人民路杨江路
常州福星康复医院(菱港大桥)
人民路丽华路
人民路火炬路
人民路星火路
人民路降子路
阳湖综合市场
武进建行
和平路古方路
和平路定安路
邱墅
广电路花园街[东]
花园街广电路
新天地广场
新城南都
路劲?又一城
府东路花园街
武进市民广场北
淹城公交枢纽
常州31路公交车路线
永宁路公交枢纽-广电路花园街[东]
共33站
永宁路公交枢纽
永宁雅苑
永宁路龙城大道
翠竹东站
翠竹新村
翠竹西站
永宁花园
飞龙路晋陵路(聚博花园)
锦绣花园
飞龙路通江路[东]
万福桥
通江路崇文路(西新桥北)
椿桂园
江南商场
河景花园
常州开放大学(电子新村)
兰园(中天体育馆)
兰陵[农贸市场]
九洲新世界
晋陵路清凉路(兰陵小学)
晋陵路光华路
浦南新村
中吴大道晋陵路(上海大众外汽集团)
中吴大道和平路西
和平路中吴大道
龙城大桥
上海银行
和平路大通路
武进建行
和平路古方路
定安路和平路(湖塘乐购)
湖塘湾里小区
广电路花园街[东]
常州320路公交车路线
礼嘉首末站-广电路花园街[东]
共31站
礼嘉首末站
礼政路武进大道
礼嘉新西街
礼嘉
礼嘉小学
礼嘉北站
茅庆桥
茅堰桥
正光村
胥家塘
坂上
坂上医院
震声
庙坂路青洋路
建设村
新阳
南华
南惠雅园
九华
武进汽车客运站
和平路鸣新路(信息学院)
常州科教城
和平路滆湖路
武进区委党校
武进世贸中心
长虹路和平路
长虹路梅园路[大润发湖塘店]
路劲?又一城
新城南都
新天地广场
广电路花园街[东]
常州3511路公交车路线
嘉泽公交中心站[回车场]-湖塘纺织城公交中心站[回车场]
共40站
嘉泽公交中心站[回车场]
花都嘉园
环镇路茶泽街
桃李湖滨
花海大道茶泽街
花海大桥南
嘉泽镇卫生院
嘉泽花木服务中心北
紫薇园北
沈叶村
武进经发区西
延政大道腾龙路
延政大道西太湖大道
省武高西
卢滆大桥西
卢西大桥东
龙江路延政大道
龙江路高家路
虹西路龙江路
虹西路漕溪路
虹西路牛溪路
虹西路湖滨路
虹西路东龙路
宝林寺
虹西路长江路
淹城中学
兰陵路长虹路
广电路兰陵路(四季青服装城)
泰富湾义乌市场
广电路花园街[东]
邱墅
广电路和平路
湖塘星辰学校
省前黄中学
十里新村
路劲城
长虹村
虹北路丽华路
湖塘纺织城
湖塘纺织城公交中心站[回车场]
常州502路公交车路线
沿江高铁武进站-戚墅堰火车站[回车场]
共39站
沿江高铁武进站
凤栖路西湖路
凤栖路龙潜路
武南路凤栖路
建政(镇)桥
鸣凰
工业学院西门(轻工学院西门)
北庙桥
纺织学院(西)
纺织学院
工程学院
花园街永胜路
花园街延政大道
花园街府东路(农行武进支行)
路劲?又一城
新城南都
新天地广场
广电路花园街[东]
邱墅
广电路和平路
湖塘星辰学校
省前黄中学
十里新村
路劲城
广电路丽华路(翠菊山庄)
马杭街道
采菱家园
广电路青洋路
广电路东升路
湖塘金家塘
通济
留道北
钱家塘
遥观夏庄村
宋剑湖家园
宋剑南路
圩墩新村
戚墅堰
戚墅堰火车站[回车场]
常州69路公交车路线
遥观首末站-淹城公交枢纽
共31站
遥观首末站
今创集团
宋剑湖
遥观卫生院
遥观镇
遥观花园广场
新华昌
临津花园
留道
通济[西]
湖塘金家塘
广电路东升路
广电路青洋路
采菱家园
马杭街道
广电路丽华路(翠菊山庄)
丽华路十里路
定安路丽华路
定安路火炬路
定安路星火路
湖塘实验中学
和平路定安路
邱墅
广电路花园街[东]
花园街广电路
新天地广场
新城南都
路劲?又一城
府东路花园街
武进市民广场北
淹城公交枢纽
常州74A路公交车路线
定安路和平路(湖塘乐购)-南苑公交枢纽[西北门西]
共28站
定安路和平路(湖塘乐购)
和平路定安路
邱墅
花园街广电路
新天地广场
新城南都
路劲?又一城
花园街府东路(农行武进支行)
花园街延政大道
常州大学附属小学
府南路滆湖路(阳湖医院)
纺织学院
纺织学院(西)
北庙桥
工业学院西门(轻工学院西门)
鸣凰
兰陵路兴隆街
大沿桥
南河花园(长三角模具城)
南河花园中心大道
凤林路龙飞路
凤林路龙门路
阳湖路凤林路(武进出口加工区)
阳湖路长江南路
武进大道长江南路
凤林路南苑小区
南苑小区幼儿园
南苑公交枢纽[西北门西]
常州74B路公交车路线
定安路和平路(湖塘乐购)-南苑公交枢纽[北]
共31站
定安路和平路(湖塘乐购)
和平路定安路
邱墅
花园街广电路
新天地广场
新城南都
路劲?又一城
花园街府东路(农行武进支行)
花园街延政大道
常州大学附属小学
府南路滆湖路(阳湖医院)
纺织学院
纺织学院(西)
北庙桥
工业学院西门(轻工学院西门)
鸣凰
兰陵路兴隆街
大沿桥
南河花园北
西湖路新雅路
新升路
龙飞路新雅路
凤林路龙飞路
凤林路龙门路
凤林路阳湖路
凤林路龙惠路
凤林路南苑小区
南夏墅中学
朱明桥
南夏墅菜场
南苑公交枢纽[北]
常州74路公交车路线
定安路和平路(湖塘乐购)-南苑公交枢纽[北]
共28站
定安路和平路(湖塘乐购)
和平路定安路
邱墅
花园街广电路
新天地广场
新城南都
路劲?又一城
花园街府东路(农行武进支行)
花园街延政大道
常州大学附属小学
府南路滆湖路(阳湖医院)
纺织学院
纺织学院(西)
北庙桥
工业学院西门(轻工学院西门)
鸣凰
兰陵路兴隆街
大沿桥
南河花园(长三角模具城)
兰陵路龙门路(智思工业园)
兰陵路阳湖路
兰陵路龙盘路
兰陵路龙惠路
武进大道兰陵路
南塘路新知路
南夏墅幼儿园
南夏墅派出所
南苑公交枢纽[北]
常州79路公交车路线
邹区首末站-定安路和平路(湖塘乐购)
共40站
邹区首末站
东方广场
邹区兴隆街
邹区牌楼
邹区灯具城
邹区新灯城
工业大道鹤溪路
工业大道会灵路
工业大道振中路
向阳桥
周家大村
包家场
邹新花园
新街东
龙潭村
田里村
仕尚村委
东周桥
礼河用电站
礼河
长顺路礼新路
西太湖大道长顺路
西太湖大道长虹路
长虹路凤苑路
高速五大队
大村
长虹路龙江路
长虹路丫河路
霍家塘
漕溪村委
长虹路湖滨路
长虹路东龙路
长虹路长江路
长河花园
长沟河桥
广电路兰陵路(四季青服装城)
花园街广电路
湖塘湾里小区
中壮新村
定安路和平路(湖塘乐购)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7