首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 淹城中学
淹城中学
途经路线[2条]
3511路
501路
常州3511路公交车路线
嘉泽公交中心站[回车场]-湖塘纺织城公交中心站[回车场]
共40站
嘉泽公交中心站[回车场]
花都嘉园
环镇路茶泽街
桃李湖滨
花海大道茶泽街
花海大桥南
嘉泽镇卫生院
嘉泽花木服务中心北
紫薇园北
沈叶村
武进经发区西
延政大道腾龙路
延政大道西太湖大道
省武高西
卢滆大桥西
卢西大桥东
龙江路延政大道
龙江路高家路
虹西路龙江路
虹西路漕溪路
虹西路牛溪路
虹西路湖滨路
虹西路东龙路
宝林寺
虹西路长江路
淹城中学
兰陵路长虹路
广电路兰陵路(四季青服装城)
泰富湾义乌市场
广电路花园街[东]
邱墅
广电路和平路
湖塘星辰学校
省前黄中学
十里新村
路劲城
长虹村
虹北路丽华路
湖塘纺织城
湖塘纺织城公交中心站[回车场]
常州501路公交车路线
阳湖广场[回车场]-卢家巷公交枢纽
共38站
阳湖广场[回车场]
人民商场
花园街大通路
聚湖路花园街
聚湖路和平路
四季新城
降子路大通路
降子路人民路
星火路人民路
星火路古方路
星火路定安路
星火路广电路
星火路长安路
星火路虹北路
武进职教中心(长虹路星火路)
长虹路和平路
长虹路梅园路[大润发湖塘店]
路劲?又一城
府东路花园街
武进区政府北门[东]
武进建设局东门
淹城
长虹路兰陵路(林家桥)
淹城中学
夕阳红公寓西
张家坝桥
长虹花苑
宝林寺西
宝林寺
长江路虹西路
武进烈士陵园
淹城动物园西
长江路延政大道
长江路永胜路
卢家新园
卢家巷实验学校
卢家巷幼儿园
卢家巷公交枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7