首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 淹城动物园西
淹城动物园西
途经路线[3条]
501路
510路
75A路
常州501路公交车路线
阳湖广场[回车场]-卢家巷公交枢纽
共38站
阳湖广场[回车场]
人民商场
花园街大通路
聚湖路花园街
聚湖路和平路
四季新城
降子路大通路
降子路人民路
星火路人民路
星火路古方路
星火路定安路
星火路广电路
星火路长安路
星火路虹北路
武进职教中心(长虹路星火路)
长虹路和平路
长虹路梅园路[大润发湖塘店]
路劲?又一城
府东路花园街
武进区政府北门[东]
武进建设局东门
淹城
长虹路兰陵路(林家桥)
淹城中学
夕阳红公寓西
张家坝桥
长虹花苑
宝林寺西
宝林寺
长江路虹西路
武进烈士陵园
淹城动物园西
长江路延政大道
长江路永胜路
卢家新园
卢家巷实验学校
卢家巷幼儿园
卢家巷公交枢纽
常州510路公交车路线
湖塘乐购[回车场]-滆湖疗养院
共32站
湖塘乐购[回车场]
湖塘湾里小区
广电路花园街[西]
泰富湾义乌市场
四季青服装城
长虹路兰陵路(林家桥)
何留
大坝
淹城中学北
大坝村委
夕阳红公寓
长江路虹西路
武进烈士陵园
淹城动物园西
长江路延政大道
永胜路长江路
梅树桥
卢东桥
卢家巷桥
卢兴桥
湖滨路武南路
湖滨路西湖路
万塔
南夏墅王家塘
戴家村
马家头
滆湖公园
清影路龙起北路(三叶草会展中心)
塘洋村北
塘洋社区
塘洋桥
滆湖疗养院
常州75A路公交车路线
白云公交站-花园街滆湖路
共31站
白云公交站
白云路星园路
星明医院
花园西村
花园新村
丽丰苑
长江路怀德路
清潭六村
清潭西站
长江路荆川东路
长江路紫荆路
长江路中吴大道
新龙大桥
连心桥
聚湖半岛
蒋公岸
马家巷
华家桥
张家坝桥
长江路虹西路
武进烈士陵园
淹城动物园西
延政大道长江路
延政大道凤林路[淹城野生动物园南门]
延政大道兰陵路
武进市民广场
花园街延政大道
永胜路花园街
永安花苑
常州大学武进校区
花园街滆湖路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7