首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 清潭六村
清潭六村
途经路线[8条]
225路
226路
25路
517路
75A路
75路
H1路
H2路
常州225路公交车路线
钟楼开发区公交站-和平路清凉路[正衡中学西]
共35站
钟楼开发区公交站
钟楼开发区科技工业园北
樱花路星港路[西界河桥东]
樱花路香樟路
合欢路樱花路
合欢路桂花路
裕华电子
北港建新桥
钟楼实验小学
玉龙路水杉路
梧桐路玉龙路[梧桐香郡北]
梧桐路茶花路[宝龙广场南]
常州财经学校
汤家村
白云北站
白云新村
白云路星园路
星明医院
花园西村
怀德路白云路
花园新村
丽丰苑
长江路怀德路
清潭六村
清潭新村(激光医院)
清潭东站(永红医院)
紫阳花园
中天体育馆
九洲服装城
光大银行
常州电脑城
张太雷纪念馆(劳动路和平路)
正衡中学东
正衡中学
和平路清凉路[正衡中学西]
常州226路公交车路线
钟楼开发区公交站-清凉寺[万都广场北]
共32站
钟楼开发区公交站
钟楼开发区科技工业园北
樱花路星港路[西界河桥东]
樱花路香樟路
合欢路樱花路
合欢路桂花路
桂花路水杉路
水杉路童子河西路(新能源吻合器厂)
北港建新桥
钟楼实验小学
玉龙路水杉路
梧桐路玉龙路[梧桐香郡北]
梧桐路茶花路[宝龙广场南]
常州财经学校
汤家村
白云北站
白云新村
常州党校
白云东苑
五星公园[蓝天花园]
星园桥[蓝天花园二期]
华府家园[花之园]
长江路怀德路
清潭六村
清潭新村(激光医院)
清潭东站(永红医院)
紫阳花园
中天体育馆
九洲服装城
光大银行
常州电脑城
清凉寺[万都广场北]
常州25路公交车路线
白云公交站-红梅新村
共24站
白云公交站
白云路星园路
星明医院
花园西村
花园新村
丽丰苑
长江路怀德路
清潭六村
清潭新村(激光医院)
清潭东站(永红医院)
紫阳花园
中天体育馆
广化桥
吊桥路广化街(苏宁电器)
东头村
吊桥路晋陵中路
同济桥
德安桥
桃园新村
江苏银行(文笔塔)
东坡公园
朝阳桥
五角场新村
红梅新村
常州517路公交车路线
皮革城路桥(南洋广场)-奔牛万家富
共62站
皮革城路桥(南洋广场)
和平路定安路
和平路古方路
武进社区学院
东风桥
人民商场
兰陵路人民路
兰陵路大通路
兰陵路聚湖路
中凉新村
第三医院
荡南
常州仁慈医院新院区(常州车管所东)
长江路中吴大道
长江路紫荆路
长江路荆川东路
清潭西站
清潭六村
长江路怀德路
丽丰苑
怀德路白云路
谭墅
怀德路龙江路
怀德路西林路(中吴广场)
怀德路邹傅路
公交一公司
东岱
美吉特家居
常金桥(新阳光食品城)
底干村
新华村
新街(中山中西医医院)
大巷村
里河坝
卜弋桥东站
卜弋桥
卜弋医院
马家湾
莲池山
尼高路
新桥
樊家桥
沙塘村
张墅桥
新市村
奔牛新屋
新市小学
新市村委
祠堂头
五里庙
奔牛南
南观村
中天实验学校
奔牛实验小学
五兴苑小区
金牛桥
奔牛集贸市场
奔牛
奔牛工农新村
奔牛树人公寓
奔牛火车站
奔牛万家富
常州75A路公交车路线
白云公交站-花园街滆湖路
共31站
白云公交站
白云路星园路
星明医院
花园西村
花园新村
丽丰苑
长江路怀德路
清潭六村
清潭西站
长江路荆川东路
长江路紫荆路
长江路中吴大道
新龙大桥
连心桥
聚湖半岛
蒋公岸
马家巷
华家桥
张家坝桥
长江路虹西路
武进烈士陵园
淹城动物园西
延政大道长江路
延政大道凤林路[淹城野生动物园南门]
延政大道兰陵路
武进市民广场
花园街延政大道
永胜路花园街
永安花苑
常州大学武进校区
花园街滆湖路
常州75路公交车路线
白云公交站-花园街滆湖路
共36站
白云公交站
白云路星园路
星明医院
花园西村
花园新村
丽丰苑
长江路怀德路
清潭六村
清潭西站
长江路荆川东路
长江路紫荆路
长江路中吴大道
新龙大桥
连心桥
聚湖半岛
蒋公岸
马家巷
华家村
人民路西园路
沙塘岸村委
双塘桥
湖塘桥实验小学
武进中医院
兰陵路定安路
广电路兰陵路(四季青服装城)
泰富湾义乌市场
花园街广电路
新天地广场
新城南都
路劲?又一城
花园街府东路(农行武进支行)
花园街延政大道
永胜路花园街
永安花苑
常州大学武进校区
花园街滆湖路
常州H1路公交车路线
永宁路公交枢纽-永宁路龙城大道
共51站
永宁路公交枢纽
龙锦路永宁路[阳光龙庭]
绿洲家园
龙锦路天目山路(水木年华)
奥体中心北[龙锦路晋陵路西]
龙锦路税务大楼[新区实验中学北门]
行政中心北门
谐禾齿科医院(太湖路通江路)
太湖明珠苑
太湖路泰山路
太湖中路桥[泰山一村]
华山公园
太湖路华山路[前桥小区北]
前桥小区
长江路飞龙路
银河湾第一城
蒋家塘[长江中路]
芦墅广景园
三堡街小区
长江路勤业路
长江路星园路
长江路怀德路
清潭六村
清潭西站
长江路荆川东路
长江路紫荆路
中吴大道长江路
常州仁慈医院新院区(常州车管所东)
荡南
中吴大道兰陵路[烈士陵园南]
中吴大道晋陵路(上海大众外汽集团)
中吴大道和平路西
中吴大道和平路
富强村
中吴大道龙游路
丽华二村
丽华路中吴大道
丽华一村
常州德安医院
朝阳新村东
五角场新村
三角场
红梅文化站
红梅东村
康瑞世纪医院
竹林路庙湾路(市道路运输服务中心)
竹林路虹景路
竹林路龙城大道(竹林北路公交站)
龙城大道竹林路
龙城大道新堂路
永宁路龙城大道
常州H2路公交车路线
永宁路公交枢纽-龙锦路北塘河路[景秀世家]
共52站
永宁路公交枢纽
永宁雅苑
永宁路龙城大道
龙城大道永宁路
龙城大道新堂路[新丰苑南]
竹林路龙城大道(竹林北路公交站)
竹林路虹景路
竹林路庙湾路(市道路运输服务中心)
飞龙路竹林路
红梅东村
红梅文化站
红梅新村
五角场新村
朝阳新村东
常州德安医院
丽华一村
中吴大道丽华路
丽华二村
中吴大道龙游路
富强村
中吴大道和平路
上海大众外汽集团
中吴大道晋陵路
中吴大道兰陵路
荡南
常州仁慈医院新院区(常州车管所东)
长江路中吴大道
长江路紫荆路
长江路荆川东路
清潭西站
清潭六村
长江路怀德路
长江路星园路
长江路勤业路
三堡街小区
芦墅广景园
蒋家塘[长江中路]
银河湾第一城
长江路飞龙路
前桥小区
太湖路华山路[前桥小区北]
华山公园
太湖中路桥[泰山二村]
太湖路泰山路
太湖明珠苑
谐禾齿科医院(太湖路通江路)
行政中心北门
龙锦路税务大楼[新区实验中学北门]
奥体中心北[龙锦路晋陵路西]
龙锦路天目山路(水木年华)
绿洲家园
龙锦路北塘河路[景秀世家]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7