首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 永宁路公交枢纽
永宁路公交枢纽
途经路线[7条]
10路
14路
31路
528路
60路
H1路
H2路
常州10路公交车路线
永宁路公交枢纽-花园街广电路
共30站
永宁路公交枢纽
永宁雅苑
永宁路龙城大道
翠竹新村
翠竹西站
飞龙路永宁路(永宁花园)
飞龙路新堂路(北环新村)
红星美凯龙
飞龙路竹林路
红梅东村
红梅文化站
红梅新村
五角场新村
朝阳新村东
常州德安医院
丽华一村
丽华医院[大润发丽华店]
城巷
阳湖大桥南
丽华南村
人民路丽华路
人民路火炬路
人民路星火路
人民路降子路
阳湖综合市场
武进建行
和平路古方路
和平路定安路
邱墅
花园街广电路
常州14路公交车路线
永宁路公交枢纽-淹城公交枢纽
共39站
永宁路公交枢纽
永宁雅苑
永宁路龙城大道
翠竹东站
翠竹新村
翠竹西站
永宁花园
武进医院北
永宁路关河路
火车站
新丰桥南
904医院(明都大饭店)
和平路文化路(文化宫)
和平路延陵路(中医院)
青果巷(农业银行)
同济桥北
张太雷纪念馆(劳动路和平路)
常州电脑城
光大银行
九洲服装城
兰陵路光华路
三桥头
烈士陵园
第三医院
中凉新村
北建新村
兰陵路聚湖路
兰陵路大通路
兰陵路人民路
兰陵路定安路
四季青服装城
兰陵路虹北路(何留村)
长虹路兰陵路
府北路长虹路
武进区政府北门[东]
花园街府东路(农行武进支行)
延政大道花园街
武进市民广场
淹城公交枢纽
常州31路公交车路线
永宁路公交枢纽-广电路花园街[东]
共33站
永宁路公交枢纽
永宁雅苑
永宁路龙城大道
翠竹东站
翠竹新村
翠竹西站
永宁花园
飞龙路晋陵路(聚博花园)
锦绣花园
飞龙路通江路[东]
万福桥
通江路崇文路(西新桥北)
椿桂园
江南商场
河景花园
常州开放大学(电子新村)
兰园(中天体育馆)
兰陵[农贸市场]
九洲新世界
晋陵路清凉路(兰陵小学)
晋陵路光华路
浦南新村
中吴大道晋陵路(上海大众外汽集团)
中吴大道和平路西
和平路中吴大道
龙城大桥
上海银行
和平路大通路
武进建行
和平路古方路
定安路和平路(湖塘乐购)
湖塘湾里小区
广电路花园街[东]
常州528路公交车路线
永宁路公交枢纽-常工院东门
共25站
永宁路公交枢纽
龙锦路永宁路[阳光龙庭]
绿洲家园
芳草桥
巫山路太湖路
常工院新北校区
河海路巫山路
河海路晋陵路
兰翔新村[河海大学北门]
河海路惠山路
河海路衡山路
河海路泰山路
河海路秦岭路
河海路华山路
河海路长江路
天山路河海路
天山路汾水路
乐山路汉江路
乐山路镜湖路
乐山路黄河路
乐山路科勒路
乐山路辽河路
地铁新桥站[西]
新桥大街新龙三路
常工院东门
常州60路公交车路线
永宁路公交枢纽-湖塘纺织城公交中心站[回车场]
共27站
永宁路公交枢纽
永宁雅苑
永宁路龙城大道
翠竹新村
翠竹西站
飞龙路永宁路(永宁花园)
飞龙路新堂路(北环新村)
红星美凯龙
飞龙路竹林路
红梅东村
红梅文化站
红梅新村
五角场新村
朝阳新村东
常州德安医院
丽华一村
丽华医院[大润发丽华店]
城巷
阳湖大桥南
丽华南村
丽华路人民路
丽华路定安路
丽华路十里路
长虹村
虹北路丽华路
湖塘纺织城
湖塘纺织城公交中心站[回车场]
常州H1路公交车路线
永宁路公交枢纽-永宁路龙城大道
共51站
永宁路公交枢纽
龙锦路永宁路[阳光龙庭]
绿洲家园
龙锦路天目山路(水木年华)
奥体中心北[龙锦路晋陵路西]
龙锦路税务大楼[新区实验中学北门]
行政中心北门
谐禾齿科医院(太湖路通江路)
太湖明珠苑
太湖路泰山路
太湖中路桥[泰山一村]
华山公园
太湖路华山路[前桥小区北]
前桥小区
长江路飞龙路
银河湾第一城
蒋家塘[长江中路]
芦墅广景园
三堡街小区
长江路勤业路
长江路星园路
长江路怀德路
清潭六村
清潭西站
长江路荆川东路
长江路紫荆路
中吴大道长江路
常州仁慈医院新院区(常州车管所东)
荡南
中吴大道兰陵路[烈士陵园南]
中吴大道晋陵路(上海大众外汽集团)
中吴大道和平路西
中吴大道和平路
富强村
中吴大道龙游路
丽华二村
丽华路中吴大道
丽华一村
常州德安医院
朝阳新村东
五角场新村
三角场
红梅文化站
红梅东村
康瑞世纪医院
竹林路庙湾路(市道路运输服务中心)
竹林路虹景路
竹林路龙城大道(竹林北路公交站)
龙城大道竹林路
龙城大道新堂路
永宁路龙城大道
常州H2路公交车路线
永宁路公交枢纽-龙锦路北塘河路[景秀世家]
共52站
永宁路公交枢纽
永宁雅苑
永宁路龙城大道
龙城大道永宁路
龙城大道新堂路[新丰苑南]
竹林路龙城大道(竹林北路公交站)
竹林路虹景路
竹林路庙湾路(市道路运输服务中心)
飞龙路竹林路
红梅东村
红梅文化站
红梅新村
五角场新村
朝阳新村东
常州德安医院
丽华一村
中吴大道丽华路
丽华二村
中吴大道龙游路
富强村
中吴大道和平路
上海大众外汽集团
中吴大道晋陵路
中吴大道兰陵路
荡南
常州仁慈医院新院区(常州车管所东)
长江路中吴大道
长江路紫荆路
长江路荆川东路
清潭西站
清潭六村
长江路怀德路
长江路星园路
长江路勤业路
三堡街小区
芦墅广景园
蒋家塘[长江中路]
银河湾第一城
长江路飞龙路
前桥小区
太湖路华山路[前桥小区北]
华山公园
太湖中路桥[泰山二村]
太湖路泰山路
太湖明珠苑
谐禾齿科医院(太湖路通江路)
行政中心北门
龙锦路税务大楼[新区实验中学北门]
奥体中心北[龙锦路晋陵路西]
龙锦路天目山路(水木年华)
绿洲家园
龙锦路北塘河路[景秀世家]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7