首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 淹城公交枢纽
淹城公交枢纽
途经路线[10条]
14路
268路
307路
308路
319路
68路
69路
H3路
H4路
K5路
常州14路公交车路线
永宁路公交枢纽-淹城公交枢纽
共39站
永宁路公交枢纽
永宁雅苑
永宁路龙城大道
翠竹东站
翠竹新村
翠竹西站
永宁花园
武进医院北
永宁路关河路
火车站
新丰桥南
904医院(明都大饭店)
和平路文化路(文化宫)
和平路延陵路(中医院)
青果巷(农业银行)
同济桥北
张太雷纪念馆(劳动路和平路)
常州电脑城
光大银行
九洲服装城
兰陵路光华路
三桥头
烈士陵园
第三医院
中凉新村
北建新村
兰陵路聚湖路
兰陵路大通路
兰陵路人民路
兰陵路定安路
四季青服装城
兰陵路虹北路(何留村)
长虹路兰陵路
府北路长虹路
武进区政府北门[东]
花园街府东路(农行武进支行)
延政大道花园街
武进市民广场
淹城公交枢纽
常州268路公交车路线
淹城公交枢纽-高梅
共39站
淹城公交枢纽
小留
纺织学院(西)
北庙桥
工业学院西门(轻工学院西门)
鸣凰
兰陵路兴隆街
大沿桥
南河花园(长三角模具城)
兰陵路龙门路(智思工业园)
兰陵路阳湖路
兰陵路龙盘路
兰陵路龙惠路
武进大道兰陵路
南塘路新知路
南夏墅街道(办)
南夏墅卫生院
朱明桥
南夏墅中学
下严
桐庄东[百悦广场南]
桐庄社区
小钱家村
大钱家村
塘洋幼儿园
塘洋社区
塘洋桥
疗养院
李家塘[塘洋]
西城桥
杨家村[坊前]
坊前水产市场
后洑
前洑
严家桥
园东
庵东
高梅南
高梅
常州307路公交车路线
淹城公交枢纽-坊前水产市场
共29站
淹城公交枢纽
延政大道凤林路[淹城野生动物园南门]
晓柳花苑
凤林路晓柳路
春秋路新雅路
新雅路科创路
鸣新路新雅路
凤林路武南路
慈山寺
龙潜路凤林路
长江路龙潜路
西湖路长江路
湖滨路西湖路
万塔
南夏墅王家塘
戴家村
马家头
河东村西
湖滨路武进大道
塘洋村
大花家塘
下桥
贝庄
东巷桥
红星村
良久大桥
红星桥
坊前老街
坊前水产市场
常州308路公交车路线
寨桥公交中心站(墙门)-淹城公交枢纽
共38站
寨桥公交中心站(墙门)
成魁村
坝头
寨桥中学
寨桥新街桥
寨桥影剧院
寨桥
北寨桥
后桥
寨桥村
前灵路湖滨路
寨桥工业园
奔庄
前灵路人民桥西
前灵路人民桥
丁舍西
谈巷村
观音塘
石柱村南
石柱村北
武进创新产业园
武宜路镜湖路
南夏墅菜场
兰陵路龙惠路
兰陵路龙盘路
阳湖路凤鸣路
凤栖路阳湖路
凤栖路海湖路
地铁沿江城际站
凤栖路龙潜路
武南路凤栖路
建政(镇)桥
鸣凰
工业学院西门(轻工学院西门)
北庙桥
纺织学院(西)
小留
淹城公交枢纽
常州319路公交车路线
遥观首末站-淹城公交枢纽
共36站
遥观首末站
今创集团
宋剑湖
遥观卫生院
遥观镇
遥观花园广场
新华昌
临津花园
留道
华昌路广电路
华昌路人民路
人民路华昌路
人民路常遥路
白鱼寺
人民路东升路
人民路江村路
永宁寺
人民路杨江路
常州福星康复医院(菱港大桥)
人民路丽华路
人民路火炬路
人民路星火路
人民路降子路
阳湖综合市场
武进建行
和平路古方路
和平路定安路
邱墅
广电路花园街[东]
花园街广电路
新天地广场
新城南都
路劲?又一城
府东路花园街
武进市民广场北
淹城公交枢纽
常州68路公交车路线
淹城公交枢纽-雪堰公交站
共63站
淹城公交枢纽
小留
纺织学院[B]
纺织学院(西)
北庙桥
鸣凰
兰陵路兴隆街
西湖路兰陵路
凤鸣路西湖路
站北路凤鸣路
沿江高铁武进站西
兰陵路龙门路(智思工业园)
兰陵路阳湖路
兰陵路龙盘路
兰陵路龙惠路
武进大道兰陵路
武进大道凤栖路
南夏墅公交站
南隆家园
新西桥
胜西公园
庙头村
红旗桥
南门头
前黄交警中队
前黄公交中心站
景德西路永胜路
漳湟村
漳湟村南
顾家桥
刘墅
运村北
运村
运村中学
蒋坊
谢桥
漕桥张家村
漕桥北
漕桥工业园
漕桥
漕桥老街
漕桥菜场
漕桥工商所
漕桥中学
王司桥
凤沟村委
雪堰石材市场
黄埝桥
黄埝桥东
黄河桥
太湖医院
回民村北
潘家
雪堰便民服务中心
定双巷
城东村委
毛柴巷
住基巷
共建村委
共建东站
雪堰工业园
雪堰
雪堰公交站
常州69路公交车路线
遥观首末站-淹城公交枢纽
共31站
遥观首末站
今创集团
宋剑湖
遥观卫生院
遥观镇
遥观花园广场
新华昌
临津花园
留道
通济[西]
湖塘金家塘
广电路东升路
广电路青洋路
采菱家园
马杭街道
广电路丽华路(翠菊山庄)
丽华路十里路
定安路丽华路
定安路火炬路
定安路星火路
湖塘实验中学
和平路定安路
邱墅
广电路花园街[东]
花园街广电路
新天地广场
新城南都
路劲?又一城
府东路花园街
武进市民广场北
淹城公交枢纽
常州H3路公交车路线
淹城公交枢纽-武进区政府北门西
共39站
淹城公交枢纽
环府路延政大道
府南路永胜路
府南路滆湖路(阳湖医院)
工程学院
滆湖路花园街
常州大学武进校区
武进体育馆
天润花园北
科教城小学北
丽华路滆湖路(武进医院南院)
东华村(高力汽车博览城)
丽华路延政大道
丽华路长虹路
虹北路丽华路(新时代家俱广场)
火炬路长安路[北]
火炬路广电路[北]
火炬路定安路[北]
火炬路古方路[北]
火炬路人民路[北]
大通路星火路
降子路大通路
四季新城
上海银行
和平路大通路
武进社区学院
东风桥
人民商场
武进中医院
玉塘路定安路
玉塘路社桥路
广电路兰陵路(四季青服装城)
泰富湾义乌市场
花园街广电路
新天地广场
新城南都
路劲?又一城
府东路花园街
武进区政府北门西
常州H4路公交车路线
淹城公交枢纽-府南路永胜路
共39站
淹城公交枢纽
武进建设局东门
武进区政府北门西
花园街府东路(农行武进支行)
路劲?又一城
新城南都
新天地广场
广电路花园街[西]
泰富湾义乌市场
广电路兰陵路(四季青服装城)
玉塘路社桥路
玉塘路定安路
武进中医院
人民商场
东风桥
武进社区学院
和平路大通路
上海银行
四季新城
大通路降子路
大通路星火路
火炬路人民路[南]
火炬路古方路[南]
火炬路定安路[南]
火炬路广电路[南]
火炬路长安路[南]
新时代家俱广场
丽华路虹北路(新时代家俱广场)
丽华路长虹路
丽华路延政大道
东华村(高力汽车博览城)
滆湖路丽华路(武进医院南院)
天润花园北
武进体育馆
常州大学武进校区
滆湖路花园街
工程学院
府南路滆湖路(阳湖医院)
府南路永胜路
常州K5路公交车路线
五一路公交枢纽-淹城公交枢纽
共25站
五一路公交枢纽
东方路五一路
东方路常青路
地铁潞城站东
常州经济开发区管委会
东方路华丰路
大明路东方路
丁堰小学[西]
大明路延陵路[明堰桥南]
大明路劳动路
大明路中吴大道
遥观通济桥
通济[西]
采菱家园
马杭街道
丽华路虹北路(新时代家俱广场)
丽华路延政大道
滆湖路丽华路(武进医院南院)
天润花园北
武进体育馆
常州大学武进校区
花园街滆湖路
武进区政府北门[东]
武进建设局东门
淹城公交枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7