首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 和平路文化路(文化宫)
和平路文化路(文化宫)
途经路线[10条]
11路
14路
16路
212路
2路
33路
38路
62路
B11路
K1路
常州11路公交车路线
龙虎塘公交枢纽-红梅公交中心站[回车场]
共27站
龙虎塘公交枢纽
龙虎塘东
月星家居东
锦江国际大酒店
凤凰大酒店[金陵江南大饭店东]
天安工业村
通江路河海路
通江路巢湖路[新北万达]
三井(通江路龙锦路)
通江路龙城大道
民航服务中心
金百国际
飞龙路通江路[东]
锦绣花园
飞龙路晋陵路(聚博花园)
飞龙路永宁路(永宁花园)
飞龙路新堂路(北环新村)
红星美凯龙
竹林路飞龙路
红梅街道[江南农村商业银行]
火车站东[大润发关河店]
新丰桥南
904医院(明都大饭店)
和平路文化路(文化宫)
文化宫[中医院北门]
天宁寺
红梅公交中心站[回车场]
常州14路公交车路线
永宁路公交枢纽-淹城公交枢纽
共39站
永宁路公交枢纽
永宁雅苑
永宁路龙城大道
翠竹东站
翠竹新村
翠竹西站
永宁花园
武进医院北
永宁路关河路
火车站
新丰桥南
904医院(明都大饭店)
和平路文化路(文化宫)
和平路延陵路(中医院)
青果巷(农业银行)
同济桥北
张太雷纪念馆(劳动路和平路)
常州电脑城
光大银行
九洲服装城
兰陵路光华路
三桥头
烈士陵园
第三医院
中凉新村
北建新村
兰陵路聚湖路
兰陵路大通路
兰陵路人民路
兰陵路定安路
四季青服装城
兰陵路虹北路(何留村)
长虹路兰陵路
府北路长虹路
武进区政府北门[东]
花园街府东路(农行武进支行)
延政大道花园街
武进市民广场
淹城公交枢纽
常州16路公交车路线
恐龙城公交枢纽-丽华二村
共36站
恐龙城公交枢纽
龙沧路河海路
东经120太湖路
东经120北塘河路
永宁路龙沧路
龙湖香醍漫步
阳光龙庭南
龙锦路永宁路[永宁雅苑北]
新堂路龙锦路[青竹苑南]
新堂路业丰路
新堂路龙城大道
武进交通干校
翠竹新村南区
北环南村北
新堂路飞龙路
竹林路新堂路(常州客运中心)
武进医院
永宁路关河路
火车站
新丰桥南
904医院(明都大饭店)
和平路文化路(文化宫)
和平路延陵路(中医院)
青果巷(农业银行)
同济桥北
张太雷纪念馆(劳动路和平路)
同济桥东
劳动路龙游路
朝阳新村(常州福利院)
朝阳新村东
常州市残联
朝阳四村[朝阳二小]
龙游路光华路
三宝浜桥
中吴大道龙游路
丽华二村
常州212路公交车路线
青龙首末站-安阳花苑
共19站
青龙首末站
三里庵
虹景路青龙路
虹景金桂园
翠虹路虹景路
红东二村
红东一村
红梅东村
竹林路飞龙路
红梅街道[江南农村商业银行]
火车站东[大润发关河店]
新丰桥南
904医院(明都大饭店)
和平路文化路(文化宫)
文化宫[广场]
小营前
新世纪商城
瞿秋白纪念馆
安阳花苑
常州2路公交车路线
滆湖路花园街-常州客运中心[下客站]
共39站
滆湖路花园街
工程学院
纺织学院
纺织学院(西)
北庙桥
工业学院西门(轻工学院西门)
鸣新路兰陵路
机电学院
名仕佳园
和平路鸣新路(信息学院)
常州科教城
永安路滆湖路(常州大学武进校区)
永安花苑
武进区委党校
武进世贸中心
和平路长虹路
和平路虹北路
和平路长安路
和平路广电路
和平路定安路
和平路古方路
武进建行
和平路大通路
上海银行
龙城大桥
和平路中吴大道
中医院南院
清凉新村
报业传媒大厦
和平路清凉路[正衡中学西]
同济桥北
青果巷(农业银行)
和平路延陵路(文化宫)
904医院(明都大饭店)
新丰桥南
火车站东
红梅街道[竹林西路]
常州客运中心东
常州客运中心[下客站]
常州33路公交车路线
新北公交中心站[回车场]-清凉新村南
共41站
新北公交中心站[回车场]
江南五金机电城[东]
保纳商业广场
汉江路晋陵路
汉江路庐山路
新区公园北
天安工业村
河海路惠山路
兰翔新村[河海大学北门]
河海路晋陵路
河海路巫山路
常工院新北校区
太湖路巫山路
东南花园
晋陵路太湖路
晋陵路龙锦路[新北实验中学东]
常州大剧院[市民广场]
市政务服务中心东
锦绣东苑
聚博花园
盛世名门花苑
晋陵路铁路立交
新天地花苑[青山路]
北直街小区(常州口腔医院)
北直街博爱路
项家花园(苑)
第一医院
常州供电公司(金陵明都大饭店)
和平路文化路(文化宫)
和平路延陵路(中医院)
青果巷(农业银行)
同济桥北
张太雷纪念馆(劳动路和平路)
同济桥东
小王家村
清凉东站
三宝浜桥
中吴大道龙游路
红梅南路中吴大道
红梅南路浦前路
清凉新村南
常州38路公交车路线
火车站东公交枢纽-金棕榈湾花苑
共21站
火车站东公交枢纽
新丰桥南
904医院(明都大饭店)
和平路文化路(文化宫)
和平路延陵路(中医院)
青果巷(农业银行)
同济桥北
张太雷纪念馆(劳动路和平路)
常州电脑城
九洲新世界
兰陵路光华路
三桥头
烈士陵园
荡南
常州仁慈医院新院区(常州车管所东)
长江路中吴大道
新龙大桥
新城长岛南门
棕榈湾东
棕榈湾南
金棕榈湾花苑
常州62路公交车路线
火车站东公交枢纽-戴溪首末站
共53站
火车站东公交枢纽
新丰桥南
904医院(明都大饭店)
和平路文化路(文化宫)
文化宫[中医院北门]
天宁寺
江苏银行(文笔塔)
东坡公园
牌楼弄
朝阳新村东
常州德安医院
丽华一村
丽华医院[大润发丽华店]
城巷
阳湖大桥南
丽华南村
常州福星康复医院(菱港大桥)
人民路杨江路
永宁寺
人民路江村路
人民路东升路
白鱼寺
人民路常遥路
人民路华昌路
常和路人民路
宋剑湖高中[西北]
半岛家园[宋剑湖高中西]
遥观中心小学
遥观镇
遥观卫生院
宋剑湖
今创集团
湖港名居
圩墩公园南
中吴大道圩墩路
芳庄村
洪庄
成塘浜桥北
桥南村下场西
王坊里
谈家头村委
张桥头
傅家头桥
友谊村
洛阳中心小学
圻庄
洛阳跃进桥
东序
小四房
洛阳创新桥
民丰
戴溪
戴溪首末站
常州B11路公交车路线
沿江高铁武进站-火车站东公交枢纽
共35站
沿江高铁武进站
溪湖小镇
西湖路凤翔路
西湖路和平路
新平路武南路
武进汽车客运站[B]
和平路鸣新路(信息学院)
常州科教城
常州大学武进校区
花园街滆湖路
花园街永胜路
花园街延政大道
府东路花园街
武进区政府北门[东]
府北路长虹路
路劲?又一城
新城南都
新天地广场
花园街广电路
定安路花园街(湖塘湾里小区)
定安路兰陵路
兰陵路人民路[B]
兰陵路聚湖路[B]
兰陵路中吴大道[B]
兰陵路光华路[B]
兰陵路劳动路[B]
兰园(世纪明珠园)
广化桥
广化街吊桥路(苏宁电器)
南大街
小营前
和平路延陵路(文化宫)
904医院(明都大饭店)
新丰桥南
火车站东公交枢纽
常州K1路公交车路线
雪堰公交站-火车站东公交枢纽
共13站
雪堰公交站
雪堰
潘家桥
漕桥
运村
漳湟村
和平路武进大道
和平路鸣新路(信息学院)
武进世贸中心
和平路定安路
青果巷(农业银行)
和平路延陵路(文化宫)
火车站东公交枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7