首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 武进交通干校
武进交通干校
途经路线[5条]
16路
208路
213路
525路
Y2路(游2)
常州16路公交车路线
恐龙城公交枢纽-丽华二村
共36站
恐龙城公交枢纽
龙沧路河海路
东经120太湖路
东经120北塘河路
永宁路龙沧路
龙湖香醍漫步
阳光龙庭南
龙锦路永宁路[永宁雅苑北]
新堂路龙锦路[青竹苑南]
新堂路业丰路
新堂路龙城大道
武进交通干校
翠竹新村南区
北环南村北
新堂路飞龙路
竹林路新堂路(常州客运中心)
武进医院
永宁路关河路
火车站
新丰桥南
904医院(明都大饭店)
和平路文化路(文化宫)
和平路延陵路(中医院)
青果巷(农业银行)
同济桥北
张太雷纪念馆(劳动路和平路)
同济桥东
劳动路龙游路
朝阳新村(常州福利院)
朝阳新村东
常州市残联
朝阳四村[朝阳二小]
龙游路光华路
三宝浜桥
中吴大道龙游路
丽华二村
常州208路公交车路线
常州客运中心[回车场]-梧岗村
共32站
常州客运中心[回车场]
新堂路飞龙路
北环南村北
翠竹新村南区
武进交通干校
新堂路龙城大道
新堂路业丰路(二十四中天宁分校)
新堂路龙锦路[青竹苑南]
青竹苑社区服务中心[勤青桥东]
新堂路龙汇路
新堂路横塘河东路
新堂路青洋路
沁兰雅苑
未来智慧城
智慧大道创优路
大明路智慧大道
大明路狄墅路
武城村委
榔头带村
牟家头
钮家头
郑陆派出所
郑陆卫生院南
创新花园
郑陆镇政府
焦溪大道安丰路
焦溪大道S232
蔡家桥
蔡家头
河丰路焦溪大道
梧岗村委
梧岗村
常州213路公交车路线
西林公园公交枢纽-竹林路龙城大道(竹林北路公交站)
共46站
西林公园公交枢纽
西林公园北
邹傅路梅庄路[凤凰汽配城东]
茶花路怀德路[西林新市民学校]
茶花路松涛路[第五中学东]
钟楼区政务服务中心
茶花路丁香路
茶花路棕榈路[雨润城西]
梧桐苑
茶花路梧桐路[宝龙广场西]
茶花路水杉路[市天主教堂]
青枫公园西
星港路茶花路
钟楼区政府(青枫公园)
青枫公馆
地铁海棠路站(星港路龙江路)
龙江路星港路[光辉桥]
五星桥北
龙江路新昌路
飞龙首末站北
绿都万和城阳湖郡
绿都万和城五区
绿都万和城三区
飞龙路天山路
飞龙公园
飞龙路长江路
华山路飞龙路(大名城南)
华山路龙城大道(大名城北)
泰山路龙城大道[北]
龙锦路泰山路[三井西桥东]
龙锦路嵩山路[太湖综合市场]
龙锦路竹山路[兴业苑北]
三井桥
行政中心西门
常州规划馆(常州博物馆)
惠国路龙城大道
锦绣路惠国路
市政务服务中心
锦绣东苑
飞龙路永宁路(永宁花园)
新堂路飞龙路
北环南村北
翠竹新村南区
武进交通干校
龙城大道新堂路[新丰苑南]
竹林路龙城大道(竹林北路公交站)
常州525路公交车路线
常州客运中心[回车场]-青龙实验小学
共17站
常州客运中心[回车场]
新堂路飞龙路
北环南村北
翠竹新村南区
武进交通干校
新堂路龙城大道
新堂路业丰路(二十四中天宁分校)
新堂路龙锦路[青竹苑南]
青竹苑社区服务中心[东]
青丰路青业路[景瑞天玺东]
永宁路青丰路
龙湖香醍漫步
龙沧路永宁路
金融商务广场
新堂路龙汇路
机关幼儿园[南]
青龙实验小学
常州Y2路(游2)公交车路线
新北公交中心站[B]-红梅公交中心站[回车场]
共33站
新北公交中心站[B]
江南五金机电城[东]
通江路黄河路[B]
通江路汉江路[B]
天安工业村
河海路惠山路
兰翔新村[河海大学北门]
河海路晋陵路
河海路巫山路
横汀桥
河海路龙业路
龙沧路河海路
东经120太湖路
北塘河路东经120
恒生科技园
横塘河湿地公园
横塘河西路永宁路
机关幼儿园
新堂路龙汇路
东经120新堂路
龙锦路竹林路[公安天宁分局]
新堂路龙锦路[青竹苑南]
新堂路业丰路
新堂路龙城大道
武进交通干校
翠竹新村南区
北环南村北
新堂路飞龙路
常州客运中心东
红梅街道[江南农村商业银行]
京城皮肤病研究院(景福苑)
红梅公园东门
红梅公交中心站[回车场]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7