首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 青果巷(农业银行)
青果巷(农业银行)
途经路线[11条]
14路
16路
217路
231路
2路
33路
38路
6路
78路
8路
K1路
常州14路公交车路线
永宁路公交枢纽-淹城公交枢纽
共39站
永宁路公交枢纽
永宁雅苑
永宁路龙城大道
翠竹东站
翠竹新村
翠竹西站
永宁花园
武进医院北
永宁路关河路
火车站
新丰桥南
904医院(明都大饭店)
和平路文化路(文化宫)
和平路延陵路(中医院)
青果巷(农业银行)
同济桥北
张太雷纪念馆(劳动路和平路)
常州电脑城
光大银行
九洲服装城
兰陵路光华路
三桥头
烈士陵园
第三医院
中凉新村
北建新村
兰陵路聚湖路
兰陵路大通路
兰陵路人民路
兰陵路定安路
四季青服装城
兰陵路虹北路(何留村)
长虹路兰陵路
府北路长虹路
武进区政府北门[东]
花园街府东路(农行武进支行)
延政大道花园街
武进市民广场
淹城公交枢纽
常州16路公交车路线
恐龙城公交枢纽-丽华二村
共36站
恐龙城公交枢纽
龙沧路河海路
东经120太湖路
东经120北塘河路
永宁路龙沧路
龙湖香醍漫步
阳光龙庭南
龙锦路永宁路[永宁雅苑北]
新堂路龙锦路[青竹苑南]
新堂路业丰路
新堂路龙城大道
武进交通干校
翠竹新村南区
北环南村北
新堂路飞龙路
竹林路新堂路(常州客运中心)
武进医院
永宁路关河路
火车站
新丰桥南
904医院(明都大饭店)
和平路文化路(文化宫)
和平路延陵路(中医院)
青果巷(农业银行)
同济桥北
张太雷纪念馆(劳动路和平路)
同济桥东
劳动路龙游路
朝阳新村(常州福利院)
朝阳新村东
常州市残联
朝阳四村[朝阳二小]
龙游路光华路
三宝浜桥
中吴大道龙游路
丽华二村
常州217路公交车路线
湖塘科技产业园首末站-文化宫[广场]
共23站
湖塘科技产业园首末站
湖塘职工服务中心南
广电路青洋路
凤凰路广电路(采菱家园)
江村庵
凤凰路人民路
永宁寺
青洋路人民路
离宫路青洋路[采菱公寓北]
凤凰路离宫路
中吴大道凤凰路
蔷薇园
中吴大道丽华路
丽华二村
中吴大道龙游路
富强村
中医院南院
清凉新村
报业传媒大厦
和平路清凉路[正衡中学西]
同济桥北
青果巷(农业银行)
文化宫[广场]
常州231路公交车路线
安阳里小区-天宁区图书馆
共17站
安阳里小区
瞿秋白纪念馆(早科坊延陵路)
新世纪商城(光大国旅)
小营前
和平路延陵路(中医院)
青果巷(农业银行)
同济桥北
张太雷纪念馆(劳动路和平路)
正衡中学东
清凉新村北站
龙游路清凉路
清凉东站
朝阳四村[朝阳二小]
常州市残联
常州德安医院
采菱支路光华路
天宁区图书馆
常州2路公交车路线
滆湖路花园街-常州客运中心[下客站]
共39站
滆湖路花园街
工程学院
纺织学院
纺织学院(西)
北庙桥
工业学院西门(轻工学院西门)
鸣新路兰陵路
机电学院
名仕佳园
和平路鸣新路(信息学院)
常州科教城
永安路滆湖路(常州大学武进校区)
永安花苑
武进区委党校
武进世贸中心
和平路长虹路
和平路虹北路
和平路长安路
和平路广电路
和平路定安路
和平路古方路
武进建行
和平路大通路
上海银行
龙城大桥
和平路中吴大道
中医院南院
清凉新村
报业传媒大厦
和平路清凉路[正衡中学西]
同济桥北
青果巷(农业银行)
和平路延陵路(文化宫)
904医院(明都大饭店)
新丰桥南
火车站东
红梅街道[竹林西路]
常州客运中心东
常州客运中心[下客站]
常州33路公交车路线
新北公交中心站[回车场]-清凉新村南
共41站
新北公交中心站[回车场]
江南五金机电城[东]
保纳商业广场
汉江路晋陵路
汉江路庐山路
新区公园北
天安工业村
河海路惠山路
兰翔新村[河海大学北门]
河海路晋陵路
河海路巫山路
常工院新北校区
太湖路巫山路
东南花园
晋陵路太湖路
晋陵路龙锦路[新北实验中学东]
常州大剧院[市民广场]
市政务服务中心东
锦绣东苑
聚博花园
盛世名门花苑
晋陵路铁路立交
新天地花苑[青山路]
北直街小区(常州口腔医院)
北直街博爱路
项家花园(苑)
第一医院
常州供电公司(金陵明都大饭店)
和平路文化路(文化宫)
和平路延陵路(中医院)
青果巷(农业银行)
同济桥北
张太雷纪念馆(劳动路和平路)
同济桥东
小王家村
清凉东站
三宝浜桥
中吴大道龙游路
红梅南路中吴大道
红梅南路浦前路
清凉新村南
常州38路公交车路线
火车站东公交枢纽-金棕榈湾花苑
共21站
火车站东公交枢纽
新丰桥南
904医院(明都大饭店)
和平路文化路(文化宫)
和平路延陵路(中医院)
青果巷(农业银行)
同济桥北
张太雷纪念馆(劳动路和平路)
常州电脑城
九洲新世界
兰陵路光华路
三桥头
烈士陵园
荡南
常州仁慈医院新院区(常州车管所东)
长江路中吴大道
新龙大桥
新城长岛南门
棕榈湾东
棕榈湾南
金棕榈湾花苑
常州6路公交车路线
机械新村-华润小学
共28站
机械新村
市北实验初中(芦墅桥)
芦墅苑
龙船浜
红星新村
金色新城
江南商场
瞿秋白纪念馆
新世纪商城(光大国旅)
小营前
和平路延陵路(中医院)
青果巷(农业银行)
同济桥北
和平路清凉路[万都广场东]
清凉新村
中医院南院
中吴大道和平路
富强村
中吴大道龙游路
丽华二村
丽华医院[大润发丽华店]
丽华三村
中吴实验学校
常州四药厂
夏雷路红梅南路
富盛一路夏雷路
万象城东
华润小学
常州78路公交车路线
公交五公司-红梅公交中心站[回车场]
共33站
公交五公司
九华
武进公交中心站东
鸣新路新平路[学府东苑二期]
学府东苑北门
丽华路鸣新路(寿山村)
大华(龙潭)
丽华路滆湖路(武进医院南院)
东华村(高力汽车博览城)
丽华路延政大道
丽华路长虹路
虹北路丽华路(新时代家俱广场)
虹北路火炬路[长安家园二村]
长安家园[阳湖名城东门]
省前中[武进区法院]
湖塘星辰学校
广电路和平路
和平路定安路
和平路古方路
武进建行
和平路大通路
上海银行
龙城大桥
和平路中吴大道
中医院南院
清凉新村
报业传媒大厦
和平路清凉路[正衡中学西]
同济桥北
青果巷(农业银行)
文化宫[中医院北门]
天宁寺
红梅公交中心站[回车场]
常州8路公交车路线
遥观建农村-红梅公交中心站[回车场]
共35站
遥观建农村
沟东
建农工业园
宋剑南路
圩墩新村
戚墅堰街道(办)
圩墩公园
剑苑小区
河苑东村
河苑新村
河苑家园
鑫福苑
梅港
劳动路团结路
劳动路大明路
劳动路清柏路
雕庄医院
劳动路雕庄路
劳动路友谊路
常州红馆(劳动路青洋路)
劳动路优胜路
劳动路菱溪路
菱溪名居北
采菱桥
陶家村(劳动路丽华路)
朝阳新村
常州福利院
劳动路龙游路
府河名居
同济桥东
同济桥北
青果巷(农业银行)
文化宫[中医院北门]
天宁寺
红梅公交中心站[回车场]
常州K1路公交车路线
雪堰公交站-火车站东公交枢纽
共13站
雪堰公交站
雪堰
潘家桥
漕桥
运村
漳湟村
和平路武进大道
和平路鸣新路(信息学院)
武进世贸中心
和平路定安路
青果巷(农业银行)
和平路延陵路(文化宫)
火车站东公交枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7