首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 陶家村(劳动路丽华路)
陶家村(劳动路丽华路)
途经路线[3条]
303路
64路
8路
常州303路公交车路线
采菱公寓[回车场]-红梅公交中心站[回车场]
共10站
采菱公寓[回车场]
凤凰路离宫路
凤凰路中吴大道
荣盛水岸花语
采菱桥
陶家村(劳动路丽华路)
朝阳桥
东坡公园
江苏银行(文笔塔)
红梅公交中心站[回车场]
常州64路公交车路线
火车站东公交枢纽-洛阳公交枢纽
共40站
火车站东公交枢纽
京城皮肤病研究院(景福苑)
五角场
陶家村(劳动路丽华路)
采菱桥
荣盛水岸花语
中吴大道凤凰路
离宫路友谊路
雕庄小学
雕庄朝阳花园
中吴大道东南路
中吴大道常遥路
小松铸造
柏墅桥
中吴大道团结路(爱斯特空调)
天宁大桥东(英杰工具)
湖港名居
圩墩公园南
中吴大道圩墩路
芳庄村委
中天钢铁
印墅
横洛路长虹路
夏家头
红星河六号桥
虞桥
墅上桥
黄家头
戈家头
洛阳成校
洛阳中学
洛阳医院东
洛东村委
洛东村
永安里路洛东路
洛阳初中
洛阳中心小学
友谊村
傅家头桥
洛阳公交枢纽
常州8路公交车路线
遥观建农村-红梅公交中心站[回车场]
共35站
遥观建农村
沟东
建农工业园
宋剑南路
圩墩新村
戚墅堰街道(办)
圩墩公园
剑苑小区
河苑东村
河苑新村
河苑家园
鑫福苑
梅港
劳动路团结路
劳动路大明路
劳动路清柏路
雕庄医院
劳动路雕庄路
劳动路友谊路
常州红馆(劳动路青洋路)
劳动路优胜路
劳动路菱溪路
菱溪名居北
采菱桥
陶家村(劳动路丽华路)
朝阳新村
常州福利院
劳动路龙游路
府河名居
同济桥东
同济桥北
青果巷(农业银行)
文化宫[中医院北门]
天宁寺
红梅公交中心站[回车场]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7