首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 中吴大道常遥路
中吴大道常遥路
途经路线[3条]
17路
214路
64路
常州17路公交车路线
横林公交中心站-红梅公交中心站[回车场]
共31站
横林公交中心站
鸿盛名苑
横林花园路
横林医院
横林镇
横林交警队
印墅
中天钢铁
芳庄村委
中吴大道圩墩路
圩墩公园南
湖港名居
天宁大桥东(英杰工具)
中吴大道团结路(爱斯特空调)
柏墅桥
小松铸造
中吴大道常遥路
中吴大道东南路
中吴大道雕庄路
中吴大道友谊路
中吴大道青洋路
中吴大道凤凰路
蔷薇园
丽华路中吴大道
丽华一村
常州德安医院
朝阳新村东
朝阳桥
东坡公园
江苏银行(文笔塔)
红梅公交中心站[回车场]
常州214路公交车路线
雕庄公交首末站-兰陵
共20站
雕庄公交首末站
柏墅桥
小松铸造
中吴大道常遥路
中吴大道东南路
中吴大道雕庄路
中吴大道友谊路
青洋路中吴大道
市儿童医院(六院)
泰和之春北
光华路凤凰路
天宁区图书馆
常州市残联
朝阳四村[朝阳二小]
光华路龙游路
清凉南站
光华路和平路
清凉寺[万都广场北]
九洲新世界
兰陵
常州64路公交车路线
火车站东公交枢纽-洛阳公交枢纽
共40站
火车站东公交枢纽
京城皮肤病研究院(景福苑)
五角场
陶家村(劳动路丽华路)
采菱桥
荣盛水岸花语
中吴大道凤凰路
离宫路友谊路
雕庄小学
雕庄朝阳花园
中吴大道东南路
中吴大道常遥路
小松铸造
柏墅桥
中吴大道团结路(爱斯特空调)
天宁大桥东(英杰工具)
湖港名居
圩墩公园南
中吴大道圩墩路
芳庄村委
中天钢铁
印墅
横洛路长虹路
夏家头
红星河六号桥
虞桥
墅上桥
黄家头
戈家头
洛阳成校
洛阳中学
洛阳医院东
洛东村委
洛东村
永安里路洛东路
洛阳初中
洛阳中心小学
友谊村
傅家头桥
洛阳公交枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7