首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 永宁寺
永宁寺
途经路线[4条]
217路
319路
534路
62路
常州217路公交车路线
湖塘科技产业园首末站-文化宫[广场]
共23站
湖塘科技产业园首末站
湖塘职工服务中心南
广电路青洋路
凤凰路广电路(采菱家园)
江村庵
凤凰路人民路
永宁寺
青洋路人民路
离宫路青洋路[采菱公寓北]
凤凰路离宫路
中吴大道凤凰路
蔷薇园
中吴大道丽华路
丽华二村
中吴大道龙游路
富强村
中医院南院
清凉新村
报业传媒大厦
和平路清凉路[正衡中学西]
同济桥北
青果巷(农业银行)
文化宫[广场]
常州319路公交车路线
遥观首末站-淹城公交枢纽
共36站
遥观首末站
今创集团
宋剑湖
遥观卫生院
遥观镇
遥观花园广场
新华昌
临津花园
留道
华昌路广电路
华昌路人民路
人民路华昌路
人民路常遥路
白鱼寺
人民路东升路
人民路江村路
永宁寺
人民路杨江路
常州福星康复医院(菱港大桥)
人民路丽华路
人民路火炬路
人民路星火路
人民路降子路
阳湖综合市场
武进建行
和平路古方路
和平路定安路
邱墅
广电路花园街[东]
花园街广电路
新天地广场
新城南都
路劲?又一城
府东路花园街
武进市民广场北
淹城公交枢纽
常州534路公交车路线
湖塘科技产业园首末站-聚湖家园南
共30站
湖塘科技产业园首末站
湖塘科技产业园工业坊
白鱼路夏和路
白鱼路广电路
东升路广电路
杨区路东升路
江村路杨区路
江苏亚泰
永宁寺
人民路杨江路
常州福星康复医院(菱港大桥)
丽华路人民路
丽华南村
大通路丽华路
夏城花园
大通路星火路
星火路聚湖路
新城桥
四季新城
聚湖路和平路
聚湖路花园街
花园街聚湖路
锦湖公寓
北建新村
聚湖路兰陵路
梅家塘
聚湖桥东
聚湖半岛
金鸡路长江路(聚湖家园西)
聚湖家园南
常州62路公交车路线
火车站东公交枢纽-戴溪首末站
共53站
火车站东公交枢纽
新丰桥南
904医院(明都大饭店)
和平路文化路(文化宫)
文化宫[中医院北门]
天宁寺
江苏银行(文笔塔)
东坡公园
牌楼弄
朝阳新村东
常州德安医院
丽华一村
丽华医院[大润发丽华店]
城巷
阳湖大桥南
丽华南村
常州福星康复医院(菱港大桥)
人民路杨江路
永宁寺
人民路江村路
人民路东升路
白鱼寺
人民路常遥路
人民路华昌路
常和路人民路
宋剑湖高中[西北]
半岛家园[宋剑湖高中西]
遥观中心小学
遥观镇
遥观卫生院
宋剑湖
今创集团
湖港名居
圩墩公园南
中吴大道圩墩路
芳庄村
洪庄
成塘浜桥北
桥南村下场西
王坊里
谈家头村委
张桥头
傅家头桥
友谊村
洛阳中心小学
圻庄
洛阳跃进桥
东序
小四房
洛阳创新桥
民丰
戴溪
戴溪首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7