首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 武进市民广场北
武进市民广场北
途经路线[3条]
319路
67路
69路
常州319路公交车路线
遥观首末站-淹城公交枢纽
共36站
遥观首末站
今创集团
宋剑湖
遥观卫生院
遥观镇
遥观花园广场
新华昌
临津花园
留道
华昌路广电路
华昌路人民路
人民路华昌路
人民路常遥路
白鱼寺
人民路东升路
人民路江村路
永宁寺
人民路杨江路
常州福星康复医院(菱港大桥)
人民路丽华路
人民路火炬路
人民路星火路
人民路降子路
阳湖综合市场
武进建行
和平路古方路
和平路定安路
邱墅
广电路花园街[东]
花园街广电路
新天地广场
新城南都
路劲?又一城
府东路花园街
武进市民广场北
淹城公交枢纽
常州67路公交车路线
礼河公交枢纽-凤凰谷西
共34站
礼河公交枢纽
长汀路腾龙路
锦程路长汀路
蠡新家园南
蠡河新苑东
锦润路长顺路
聚新家园
西太湖博览中心
长扬路西太湖大道(怀南桥)
祥云路长扬路
祥云路兰香路
祥云路菊香路
祥云路果香路
祥云路禾香路
稻香路祥云路
稻香路西太湖大道
湖滨花苑北
武进经发区管委会
工会培训中心
凤苑路稻香路
桃园南桥(省武高)
卢滆大桥西
卢西大桥东
张家村[维绿大厦南]
九洲金东方
赵家塘
卢家塘
延政大道长江路
延政大道凤林路[淹城野生动物园南门]
延政大道兰陵路
武进市民广场北
花园街府东路(农行武进支行)
延政大道花园街
凤凰谷西
常州69路公交车路线
遥观首末站-淹城公交枢纽
共31站
遥观首末站
今创集团
宋剑湖
遥观卫生院
遥观镇
遥观花园广场
新华昌
临津花园
留道
通济[西]
湖塘金家塘
广电路东升路
广电路青洋路
采菱家园
马杭街道
广电路丽华路(翠菊山庄)
丽华路十里路
定安路丽华路
定安路火炬路
定安路星火路
湖塘实验中学
和平路定安路
邱墅
广电路花园街[东]
花园街广电路
新天地广场
新城南都
路劲?又一城
府东路花园街
武进市民广场北
淹城公交枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7