首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 遥观首末站
遥观首末站
途经路线[4条]
275路
294路
319路
69路
常州275路公交车路线
戴溪首末站-遥观首末站
共27站
戴溪首末站
上马路荷花路
前石场
戴溪东街
东尖渡口
坝头村
东尖村
岑村
王圻岸
新科农场
庄陈村
洛东村
珠光街东陈路
洛阳中行
石牌头
下塘村委
吴家头
遥洛路戴洛路
王坊里
桥南村下场西
成塘浜桥北
洪庄
芳庄村委
中吴大道圩墩路
圩墩公园南
湖港名城[大润发遥观店]
遥观首末站
常州294路公交车路线
遥观首末站-下梅
共10站
遥观首末站
今创集团
宋剑湖
遥观卫生院
遥观镇
遥观花园广场
后黄村
中黄村
小桥头村
下梅
常州319路公交车路线
遥观首末站-淹城公交枢纽
共36站
遥观首末站
今创集团
宋剑湖
遥观卫生院
遥观镇
遥观花园广场
新华昌
临津花园
留道
华昌路广电路
华昌路人民路
人民路华昌路
人民路常遥路
白鱼寺
人民路东升路
人民路江村路
永宁寺
人民路杨江路
常州福星康复医院(菱港大桥)
人民路丽华路
人民路火炬路
人民路星火路
人民路降子路
阳湖综合市场
武进建行
和平路古方路
和平路定安路
邱墅
广电路花园街[东]
花园街广电路
新天地广场
新城南都
路劲?又一城
府东路花园街
武进市民广场北
淹城公交枢纽
常州69路公交车路线
遥观首末站-淹城公交枢纽
共31站
遥观首末站
今创集团
宋剑湖
遥观卫生院
遥观镇
遥观花园广场
新华昌
临津花园
留道
通济[西]
湖塘金家塘
广电路东升路
广电路青洋路
采菱家园
马杭街道
广电路丽华路(翠菊山庄)
丽华路十里路
定安路丽华路
定安路火炬路
定安路星火路
湖塘实验中学
和平路定安路
邱墅
广电路花园街[东]
花园街广电路
新天地广场
新城南都
路劲?又一城
府东路花园街
武进市民广场北
淹城公交枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7