首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 人民路星火路
人民路星火路
途经路线[5条]
10路
319路
501路
536路
61路
常州10路公交车路线
永宁路公交枢纽-花园街广电路
共30站
永宁路公交枢纽
永宁雅苑
永宁路龙城大道
翠竹新村
翠竹西站
飞龙路永宁路(永宁花园)
飞龙路新堂路(北环新村)
红星美凯龙
飞龙路竹林路
红梅东村
红梅文化站
红梅新村
五角场新村
朝阳新村东
常州德安医院
丽华一村
丽华医院[大润发丽华店]
城巷
阳湖大桥南
丽华南村
人民路丽华路
人民路火炬路
人民路星火路
人民路降子路
阳湖综合市场
武进建行
和平路古方路
和平路定安路
邱墅
花园街广电路
常州319路公交车路线
遥观首末站-淹城公交枢纽
共36站
遥观首末站
今创集团
宋剑湖
遥观卫生院
遥观镇
遥观花园广场
新华昌
临津花园
留道
华昌路广电路
华昌路人民路
人民路华昌路
人民路常遥路
白鱼寺
人民路东升路
人民路江村路
永宁寺
人民路杨江路
常州福星康复医院(菱港大桥)
人民路丽华路
人民路火炬路
人民路星火路
人民路降子路
阳湖综合市场
武进建行
和平路古方路
和平路定安路
邱墅
广电路花园街[东]
花园街广电路
新天地广场
新城南都
路劲?又一城
府东路花园街
武进市民广场北
淹城公交枢纽
常州501路公交车路线
阳湖广场[回车场]-卢家巷公交枢纽
共38站
阳湖广场[回车场]
人民商场
花园街大通路
聚湖路花园街
聚湖路和平路
四季新城
降子路大通路
降子路人民路
星火路人民路
星火路古方路
星火路定安路
星火路广电路
星火路长安路
星火路虹北路
武进职教中心(长虹路星火路)
长虹路和平路
长虹路梅园路[大润发湖塘店]
路劲?又一城
府东路花园街
武进区政府北门[东]
武进建设局东门
淹城
长虹路兰陵路(林家桥)
淹城中学
夕阳红公寓西
张家坝桥
长虹花苑
宝林寺西
宝林寺
长江路虹西路
武进烈士陵园
淹城动物园西
长江路延政大道
长江路永胜路
卢家新园
卢家巷实验学校
卢家巷幼儿园
卢家巷公交枢纽
常州536路公交车路线
湖塘纺织城公交中心站[回车场]-苇庄
共34站
湖塘纺织城公交中心站[回车场]
兴隆桥
兴隆桥北
马杭街道
广电路丽华路(翠菊山庄)
丽华路十里路
丽华路定安路
人民路丽华路
人民路火炬路
人民路星火路
人民路降子路
阳湖综合市场
武进社区学院
东风桥
人民商场
武进中医院
湖塘桥实验小学
双塘桥
沙塘岸村委
人民路西园路
华家村
淹桥东
人民路东龙路
牛塘交管所
牛塘镇政府
人民路湖滨路
亚邦大桥
牛塘敬老院
长虹西路立交
丫河村委
牛塘陈家村
强家村
横北沟
苇庄
常州61路公交车路线
红梅公交中心站[回车场]-沿江高铁武进站[北口下客站]
共42站
红梅公交中心站[回车场]
东太平桥
桃园新村
同济桥东
小王家村
龙游路清凉路
清凉东站
龙游路光华路
三宝浜桥
龙游路中吴大道
富盛二路龙游路
华润小学
万象城东
夏雷路富盛一路
龙城大桥
聚湖路和平路
四季新城
新城桥
大通路降子路
中天名园北
喜盈门社区居委会
人民路星火路
人民路火炬路
丽华路人民路
丽华路定安路
丽华路十里路
长虹村
丽华路虹北路(新时代家俱广场)
丽华路长虹路
丽华路延政大道
东华村(高力汽车博览城)
丽华路滆湖路(武进医院南院)
大华(龙潭)
丽华路鸣新路(寿山村)
学府东苑北门
新平路鸣新路[聚盛花园东]
武进公交中心站东
新平路武南路
西湖路和平路
西湖路凤翔路
溪湖小镇
沿江高铁武进站[北口下客站]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7