首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 人民路东龙路
人民路东龙路
途经路线[4条]
260路
283路
536路
71路
常州260路公交车路线
湖塘乐购[回车场]-陶井村
共25站
湖塘乐购[回车场]
中壮新村
定安路兰陵路
紫金城南
长沟路定安路
长河花园
西园路周家巷路[星河实小周家巷分校]
上村
华家村
人民路长江路
淹桥东
人民路东龙路
北岸路东龙路
庄桥
贺家村
牛塘中学
青云村
牛塘张家村
厚恕黄家村
厚恕村委
厚恕西王村
厚恕
厚恕吕家村
厚恕双沟村
陶井村
常州283路公交车路线
湖塘乐购[回车场]-西山寺
共24站
湖塘乐购[回车场]
中壮新村
定安路兰陵路
紫金城南
长沟路定安路
长河花园
西园路周家巷路[星河实小周家巷分校]
上村
华家村
人民路长江路
淹桥东
人民路东龙路
北岸路东龙路
庄桥
贺家村
湖滨路大通路
人民路湖滨路
亚邦大桥
牛塘敬老院
长虹西路立交
丫河村委
塘口
立新桥
西山寺
常州536路公交车路线
湖塘纺织城公交中心站[回车场]-苇庄
共34站
湖塘纺织城公交中心站[回车场]
兴隆桥
兴隆桥北
马杭街道
广电路丽华路(翠菊山庄)
丽华路十里路
丽华路定安路
人民路丽华路
人民路火炬路
人民路星火路
人民路降子路
阳湖综合市场
武进社区学院
东风桥
人民商场
武进中医院
湖塘桥实验小学
双塘桥
沙塘岸村委
人民路西园路
华家村
淹桥东
人民路东龙路
牛塘交管所
牛塘镇政府
人民路湖滨路
亚邦大桥
牛塘敬老院
长虹西路立交
丫河村委
牛塘陈家村
强家村
横北沟
苇庄
常州71路公交车路线
湖塘纺织城公交中心站[回车场]-卢家巷公交枢纽
共35站
湖塘纺织城公交中心站[回车场]
湖塘纺织城
丽华路虹北路(新时代家俱广场)
长虹村
路劲城
十里新村
省前黄中学
湖塘星辰学校
广电路和平路
定安路和平路(湖塘乐购)
花园街定安路
花园街古方路
人民商场
武进中医院
湖塘桥实验小学
双塘桥
沙塘岸村委
人民路西园路
华家村
淹桥东
人民路东龙路
牛塘史家村
牛塘竹园
凤鸣桥
漕溪
魏家桥
湖滨路虹西路
朝东
高家桥
湖滨路延政路
金东方花园
卢家巷桥
卢兴桥
卢家巷花苑
卢家巷公交枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7