首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 中壮新村
中壮新村
途经路线[9条]
10路
260路
283路
288路
503路
509路
510路
71路
79路
常州10路公交车路线
永宁路公交枢纽-花园街广电路
共30站
永宁路公交枢纽
永宁雅苑
永宁路龙城大道
翠竹新村
翠竹西站
飞龙路永宁路(永宁花园)
飞龙路新堂路(北环新村)
红星美凯龙
飞龙路竹林路
红梅东村
红梅文化站
红梅新村
五角场新村
朝阳新村东
常州德安医院
丽华一村
丽华医院[大润发丽华店]
城巷
阳湖大桥南
丽华南村
人民路丽华路
人民路火炬路
人民路星火路
人民路降子路
阳湖综合市场
武进建行
和平路古方路
和平路定安路
邱墅
花园街广电路
常州260路公交车路线
湖塘乐购[回车场]-陶井村
共25站
湖塘乐购[回车场]
中壮新村
定安路兰陵路
紫金城南
长沟路定安路
长河花园
西园路周家巷路[星河实小周家巷分校]
上村
华家村
人民路长江路
淹桥东
人民路东龙路
北岸路东龙路
庄桥
贺家村
牛塘中学
青云村
牛塘张家村
厚恕黄家村
厚恕村委
厚恕西王村
厚恕
厚恕吕家村
厚恕双沟村
陶井村
常州283路公交车路线
湖塘乐购[回车场]-西山寺
共24站
湖塘乐购[回车场]
中壮新村
定安路兰陵路
紫金城南
长沟路定安路
长河花园
西园路周家巷路[星河实小周家巷分校]
上村
华家村
人民路长江路
淹桥东
人民路东龙路
北岸路东龙路
庄桥
贺家村
湖滨路大通路
人民路湖滨路
亚邦大桥
牛塘敬老院
长虹西路立交
丫河村委
塘口
立新桥
西山寺
常州288路公交车路线
湖塘乐购[回车场]-金鸡路长江路
共13站
湖塘乐购[回车场]
花园街定安路
花园街古方路
人民商场
武进中医院
湖塘桥实验小学
双塘桥
长沟路大通路
长沟路聚湖路
聚湖家园东
聚湖雅苑
聚湖家园西
金鸡路长江路
常州503路公交车路线
南苑公交枢纽[东北门东]-阳湖广场[回车场]
共35站
南苑公交枢纽[东北门东]
南夏墅派出所
南夏墅幼儿园
南塘路新知路
武进大道凤栖路
武进大道凤翔路
武进大道和平路
远宇桥
武进大道丽华路
新辰村西
庄家桥
庙桥中学
庙桥南
庙桥
庙桥北
北上村
公交五公司
丽华路武南路[九华中桥南]
九华
武进人才市场
武进汽车客运站
和平路鸣新路(信息学院)
常州科教城
和平路滆湖路
武进区委党校
武进世贸中心
和平路长虹路
和平路虹北路
和平路长安路
和平路广电路
定安路和平路(湖塘乐购)
花园街定安路
花园街古方路
人民商场北
阳湖广场[回车场]
常州509路公交车路线
湖塘乐购[回车场]-塔下村委
共22站
湖塘乐购[回车场]
湖塘湾里小区
广电路花园街[西]
泰富湾义乌市场
四季青服装城
兰陵路长虹路
淹城
兰陵路延政大道
小留
纺织学院(西)
北庙桥
工业学院西门(轻工学院西门)
鸣凰北
鸣凰小学
鸣新路新雅路
鸣新路长江路
港东桥
周墅桥
湖滨路西湖路
万塔
万塔村委
塔下村委
常州510路公交车路线
湖塘乐购[回车场]-滆湖疗养院
共32站
湖塘乐购[回车场]
湖塘湾里小区
广电路花园街[西]
泰富湾义乌市场
四季青服装城
长虹路兰陵路(林家桥)
何留
大坝
淹城中学北
大坝村委
夕阳红公寓
长江路虹西路
武进烈士陵园
淹城动物园西
长江路延政大道
永胜路长江路
梅树桥
卢东桥
卢家巷桥
卢兴桥
湖滨路武南路
湖滨路西湖路
万塔
南夏墅王家塘
戴家村
马家头
滆湖公园
清影路龙起北路(三叶草会展中心)
塘洋村北
塘洋社区
塘洋桥
滆湖疗养院
常州71路公交车路线
湖塘纺织城公交中心站[回车场]-卢家巷公交枢纽
共35站
湖塘纺织城公交中心站[回车场]
湖塘纺织城
丽华路虹北路(新时代家俱广场)
长虹村
路劲城
十里新村
省前黄中学
湖塘星辰学校
广电路和平路
定安路和平路(湖塘乐购)
花园街定安路
花园街古方路
人民商场
武进中医院
湖塘桥实验小学
双塘桥
沙塘岸村委
人民路西园路
华家村
淹桥东
人民路东龙路
牛塘史家村
牛塘竹园
凤鸣桥
漕溪
魏家桥
湖滨路虹西路
朝东
高家桥
湖滨路延政路
金东方花园
卢家巷桥
卢兴桥
卢家巷花苑
卢家巷公交枢纽
常州79路公交车路线
邹区首末站-定安路和平路(湖塘乐购)
共40站
邹区首末站
东方广场
邹区兴隆街
邹区牌楼
邹区灯具城
邹区新灯城
工业大道鹤溪路
工业大道会灵路
工业大道振中路
向阳桥
周家大村
包家场
邹新花园
新街东
龙潭村
田里村
仕尚村委
东周桥
礼河用电站
礼河
长顺路礼新路
西太湖大道长顺路
西太湖大道长虹路
长虹路凤苑路
高速五大队
大村
长虹路龙江路
长虹路丫河路
霍家塘
漕溪村委
长虹路湖滨路
长虹路东龙路
长虹路长江路
长河花园
长沟河桥
广电路兰陵路(四季青服装城)
花园街广电路
湖塘湾里小区
中壮新村
定安路和平路(湖塘乐购)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7