首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 鸣凰小学
鸣凰小学
途经路线[3条]
301路
509路
535路
常州301路公交车路线
公交五公司[南]-滆湖路首末站
共27站
公交五公司[南]
丽华路龙顺路
丽华路龙逸路
武进大道丽华路
远宇桥
武进大道和平路
凤翔路龙踞路
凤翔路龙域路
南湖家苑东
凤翔路龙瑞路
凤栖路海湖路
地铁沿江城际站
西湖路凤栖路
津通国际工业园
凤翔路龙潜路
武进科创中心
大学新村菜场
科教城南
机电学院
鸣新路兰陵路
鸣凰北
鸣凰小学
凤林路鸣新路
凤林路科创路
凤林路晓柳路
滆湖路凤林路
滆湖路首末站
常州509路公交车路线
湖塘乐购[回车场]-塔下村委
共22站
湖塘乐购[回车场]
湖塘湾里小区
广电路花园街[西]
泰富湾义乌市场
四季青服装城
兰陵路长虹路
淹城
兰陵路延政大道
小留
纺织学院(西)
北庙桥
工业学院西门(轻工学院西门)
鸣凰北
鸣凰小学
鸣新路新雅路
鸣新路长江路
港东桥
周墅桥
湖滨路西湖路
万塔
万塔村委
塔下村委
常州535路公交车路线
武进公交中心站[回车场]-星火路永胜路[武进汽车城]
共23站
武进公交中心站[回车场]
鸣新路新平路[南周新村北]
名仕佳园
机电学院
鸣新路兰陵路
鸣凰北
鸣凰小学
凤林路鸣新路
凤林路科创路
凤林路晓柳路
晓柳花苑
延政大道凤林路[淹城野生动物园南门]
延政大道兰陵路
武进建设局东门
武进区政府北门[东]
府东路花园街[武进交通局西]
府东路梅园路[武进质监局东]
永安路府东路[武进消防东]
御城南门
延政大道星火路
火炬路延政大道
永胜路火炬路[武进汽车城南]
星火路永胜路[武进汽车城]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7