首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 延政大道星火路
延政大道星火路
途经路线[2条]
306路
535路
常州306路公交车路线
公交五公司-府北路定安路
共18站
公交五公司
丽华路武南路[九华中桥南]
学府东苑东门
丽华路鸣新路(寿山村)
大华(龙潭)
丽华路滆湖路(武进医院南院)
火炬路永胜路
延政大道火炬路(武进教育大厦)
延政大道星火路
御城南门
武进世贸中心
和平路长虹路
和平路虹北路
和平路长安路
邱墅
广电路花园街[西]
府北路广电路(泰富湾义乌市场)
府北路定安路
常州535路公交车路线
武进公交中心站[回车场]-星火路永胜路[武进汽车城]
共23站
武进公交中心站[回车场]
鸣新路新平路[南周新村北]
名仕佳园
机电学院
鸣新路兰陵路
鸣凰北
鸣凰小学
凤林路鸣新路
凤林路科创路
凤林路晓柳路
晓柳花苑
延政大道凤林路[淹城野生动物园南门]
延政大道兰陵路
武进建设局东门
武进区政府北门[东]
府东路花园街[武进交通局西]
府东路梅园路[武进质监局东]
永安路府东路[武进消防东]
御城南门
延政大道星火路
火炬路延政大道
永胜路火炬路[武进汽车城南]
星火路永胜路[武进汽车城]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7