首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 永宁路关河路
永宁路关河路
途经路线[4条]
14路
16路
B21路
B22路
常州14路公交车路线
永宁路公交枢纽-淹城公交枢纽
共39站
永宁路公交枢纽
永宁雅苑
永宁路龙城大道
翠竹东站
翠竹新村
翠竹西站
永宁花园
武进医院北
永宁路关河路
火车站
新丰桥南
904医院(明都大饭店)
和平路文化路(文化宫)
和平路延陵路(中医院)
青果巷(农业银行)
同济桥北
张太雷纪念馆(劳动路和平路)
常州电脑城
光大银行
九洲服装城
兰陵路光华路
三桥头
烈士陵园
第三医院
中凉新村
北建新村
兰陵路聚湖路
兰陵路大通路
兰陵路人民路
兰陵路定安路
四季青服装城
兰陵路虹北路(何留村)
长虹路兰陵路
府北路长虹路
武进区政府北门[东]
花园街府东路(农行武进支行)
延政大道花园街
武进市民广场
淹城公交枢纽
常州16路公交车路线
恐龙城公交枢纽-丽华二村
共36站
恐龙城公交枢纽
龙沧路河海路
东经120太湖路
东经120北塘河路
永宁路龙沧路
龙湖香醍漫步
阳光龙庭南
龙锦路永宁路[永宁雅苑北]
新堂路龙锦路[青竹苑南]
新堂路业丰路
新堂路龙城大道
武进交通干校
翠竹新村南区
北环南村北
新堂路飞龙路
竹林路新堂路(常州客运中心)
武进医院
永宁路关河路
火车站
新丰桥南
904医院(明都大饭店)
和平路文化路(文化宫)
和平路延陵路(中医院)
青果巷(农业银行)
同济桥北
张太雷纪念馆(劳动路和平路)
同济桥东
劳动路龙游路
朝阳新村(常州福利院)
朝阳新村东
常州市残联
朝阳四村[朝阳二小]
龙游路光华路
三宝浜桥
中吴大道龙游路
丽华二村
常州B21路公交车路线
西林公园公交枢纽[B]-常州客运中心[下客站]
共15站
西林公园公交枢纽[B]
怀德路邹傅路[B]
怀德路龙江路[B]
谭墅[B]
怀德路白云路[B]
金谷花园[B]
怀德路长江路[B]
会馆浜桥[B]
怀德路劳动路[B]
怀德路延陵路[B]
西新桥[东]
青山桥
永宁路关河路
武进医院
常州客运中心[下客站]
常州B22路公交车路线
花园汽车站-常州客运中心[下客站]
共15站
花园汽车站
怀德路龙江路[B]
谭墅[B]
怀德路白云路[B]
金谷花园[B]
怀德路长江路[B]
会馆浜桥[B]
怀德路劳动路[B]
瞿秋白纪念馆
县直街
第一医院
太平桥路博爱路
永宁路关河路
武进医院
常州客运中心[下客站]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7