首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 钟楼区政府(青枫公园)
钟楼区政府(青枫公园)
途经路线[5条]
213路
218路
52路
93路
B23路
常州213路公交车路线
西林公园公交枢纽-竹林路龙城大道(竹林北路公交站)
共46站
西林公园公交枢纽
西林公园北
邹傅路梅庄路[凤凰汽配城东]
茶花路怀德路[西林新市民学校]
茶花路松涛路[第五中学东]
钟楼区政务服务中心
茶花路丁香路
茶花路棕榈路[雨润城西]
梧桐苑
茶花路梧桐路[宝龙广场西]
茶花路水杉路[市天主教堂]
青枫公园西
星港路茶花路
钟楼区政府(青枫公园)
青枫公馆
地铁海棠路站(星港路龙江路)
龙江路星港路[光辉桥]
五星桥北
龙江路新昌路
飞龙首末站北
绿都万和城阳湖郡
绿都万和城五区
绿都万和城三区
飞龙路天山路
飞龙公园
飞龙路长江路
华山路飞龙路(大名城南)
华山路龙城大道(大名城北)
泰山路龙城大道[北]
龙锦路泰山路[三井西桥东]
龙锦路嵩山路[太湖综合市场]
龙锦路竹山路[兴业苑北]
三井桥
行政中心西门
常州规划馆(常州博物馆)
惠国路龙城大道
锦绣路惠国路
市政务服务中心
锦绣东苑
飞龙路永宁路(永宁花园)
新堂路飞龙路
北环南村北
翠竹新村南区
武进交通干校
龙城大道新堂路[新丰苑南]
竹林路龙城大道(竹林北路公交站)
常州218路公交车路线
江南商场公交站-星港路茶花路
共21站
江南商场公交站
金色新城
红星新村
龙船浜
大仓路劳动路[五星智造园西]
勤业新村
勤业四村
劳动路长江路[五星吴家村]
星湖路劳动路[御水华庭东]
勤业路星湖路
勤业中学[西]
平岗星苑
新庄路盛麟路
富都江南新经济产业园
长者公寓东
五星街道西
龙城金茂府南
青枫公园南(宝龙城市广场)
茶花路水杉路[市天主教堂]
青枫公园西
星港路茶花路
常州52路公交车路线
钟楼开发区公交站-人民公园
共30站
钟楼开发区公交站
钟楼开发区科技工业园北
星港大桥东
星港路桂花路
亿灵伟业
星港路梅花路
星港花苑(枫逸人家)
大运河之星
星港路茶花路
钟楼区政府(青枫公园)
青枫公馆
地铁海棠路站(星港路龙江路)
香悦半岛
白云北站
白云新村
常州党校
白云东苑
五星公园[蓝天花园]
星园桥[蓝天花园二期]
华府家园[花之园]
玫瑰苑小区
朱家村
常州梳篦博物馆(勤德家园)
怀德桥西
河景花园
常州开放大学(电子新村)
广化桥
广化街吊桥路(苏宁电器)
南大街
人民公园
常州93路公交车路线
江南商场公交站-九里村委
共41站
江南商场公交站
西新桥西
北新巷小区
市北实验初中(芦墅桥)
机械新村
西涵洞桥
景尚旅业[御水华庭东]
蓝天新苑
五星星韵城(五星平岗)
地铁海棠路站(星港路龙江路)
青枫公馆
钟楼区政府(青枫公园)
星港路茶花路(景瑞曦城)
星港路玫瑰路
大运河之星
星港花苑(枫逸人家)
星港路梅花路
亿灵伟业
星港路桂花路
星港大桥东
安基桥
星港路南北大街
五村头北
何家塘桥东
何家塘村委南
星港路腾龙路
金牛路星港路
奔牛实验幼儿园
五兴苑小区
奔牛土管所
奔牛镇政府
奔牛医院
周龙庄
殷官村
奔牛工业园南区
祁家村委
祁家南站
姚头沟
九里铺
汤家塘
九里村委
常州B23路公交车路线
钟楼公交中心站-虹景金桂园
共30站
钟楼公交中心站
星港花苑(枫逸人家)
大运河之星
星港路茶花路
钟楼区政府(青枫公园)
青枫公馆
地铁海棠路站(星港路龙江路)
五星星韵城(五星平岗)
地铁五星站
勤业中学(市政工程管理中心)
勤业路星湖路
勤业路长江路(勤业四村)
勤业新村
常州梳篦博物馆(勤德家园)
怀德路劳动路[B]
瞿秋白纪念馆
北大街
东横街健身路(市少年宫)
博爱路晋陵路
鼎武医院(博爱路太平桥路)
椿庭桥
红梅公园
屠一道根艺藏珍馆
红梅街道[卫生服务中心]
康瑞世纪医院
竹林路庙湾路(市道路运输服务中心)
竹林路虹景路
凯旋城
虹景路翠虹路(金泽家园)
虹景金桂园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7