首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 人民公园
人民公园
途经路线[6条]
210路
219路
220路
302路
52路
55路
常州210路公交车路线
火车站东公交枢纽-清潭五村
共16站
火车站东公交枢纽
新丰桥南
椿庭桥
鼎武医院(博爱路太平桥路)
博爱路晋陵路
项家花园(苑)
常州近园[西]
小河沿
人民公园
长安大厦(美奥口腔)
广化街吊桥路(苏宁电器)
兰陵
江南佳园
迎宾秀园
清南桥
清潭五村
常州219路公交车路线
白荡河公交中心站-火车站
共23站
白荡河公交中心站
中吴大道长江路
常州仁慈医院新院区(常州车管所东)
荡南
中吴大道兰陵路[烈士陵园南]
晋陵路中吴大道(常州仁慈医院)
浦南新村
晋陵路光华路
晋陵路清凉路(兰陵小学)
光大银行
九洲服装城
兰园(世纪明珠园)
广化桥
吊桥路广化街(苏宁电器)
东头村
同安桥
中国移动通信
小营前路桥市场
第一医院
鹤园路局前街
太平桥路博爱路
北太平桥
火车站
常州220路公交车路线
红梅公交中心站[回车场]-中凉花园
共15站
红梅公交中心站[回车场]
天宁寺
文化宫[广场]
人民公园
长安大厦(美奥口腔)
广化街吊桥路(苏宁电器)
兰陵
兰陵路光华路
三桥头
烈士陵园
第三医院
中凉新村
中凉新村南
运河东路老坝路
中凉花园
常州302路公交车路线
公交五公司-恐龙城公交枢纽
共50站
公交五公司
星湖广场
新平路武南路
武进客运站
武南路凤翔路
大学新村菜场
科教城南
名仕佳园
和平路鸣新路(信息学院)
常州科教城
和平路滆湖路
武进区委党校
武进世贸中心
和平路长虹路
和平路虹北路
和平路长安路
和平路广电路
和平路定安路
和平路古方路
武进社区学院
东风桥
花园街大通路
花园街聚湖路
花园街大桥北
浦南南村东
晋陵路中吴大道(常州仁慈医院)
浦南新村
晋陵路光华路
晋陵路清凉路(兰陵小学)
同安桥
中国移动通信
小营前路桥市场
常州近园(恽代英纪念馆)
晋陵路博爱路
北直街小区
新天地花苑
晋陵路铁路立交
盛世名门花苑
聚博花园
锦绣东苑
市政务服务中心东
常州大剧院[国际会展中心]
晋陵路龙锦路[新北实验中学东]
太湖路晋陵路
东南花园
常州创意产业园东
世茂香槟湖
龙沧路太湖路[世贸广场]
龙沧路河海路
恐龙城公交枢纽
常州52路公交车路线
钟楼开发区公交站-人民公园
共30站
钟楼开发区公交站
钟楼开发区科技工业园北
星港大桥东
星港路桂花路
亿灵伟业
星港路梅花路
星港花苑(枫逸人家)
大运河之星
星港路茶花路
钟楼区政府(青枫公园)
青枫公馆
地铁海棠路站(星港路龙江路)
香悦半岛
白云北站
白云新村
常州党校
白云东苑
五星公园[蓝天花园]
星园桥[蓝天花园二期]
华府家园[花之园]
玫瑰苑小区
朱家村
常州梳篦博物馆(勤德家园)
怀德桥西
河景花园
常州开放大学(电子新村)
广化桥
广化街吊桥路(苏宁电器)
南大街
人民公园
常州55路公交车路线
五星新新村-白家桥
共24站
五星新新村
徐祥湾
金家塘[五新路]
蒋家塘[五新路]
芦墅广景园
机械新村[新市桥南]
绝缘材料厂
常柴技校
龙船浜
红星新村
金色新城
西横街健身路
县直街
小河沿
人民公园
东头村
常州电脑城
张太雷纪念馆(劳动路和平路)
同济桥东
劳动路龙游路
朝阳新村(常州福利院)
兆丰花苑
天宁大饭店
白家桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7