首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 郑陆镇政府
郑陆镇政府
途经路线[3条]
208路
209路
317路
常州208路公交车路线
常州客运中心[回车场]-梧岗村
共32站
常州客运中心[回车场]
新堂路飞龙路
北环南村北
翠竹新村南区
武进交通干校
新堂路龙城大道
新堂路业丰路(二十四中天宁分校)
新堂路龙锦路[青竹苑南]
青竹苑社区服务中心[勤青桥东]
新堂路龙汇路
新堂路横塘河东路
新堂路青洋路
沁兰雅苑
未来智慧城
智慧大道创优路
大明路智慧大道
大明路狄墅路
武城村委
榔头带村
牟家头
钮家头
郑陆派出所
郑陆卫生院南
创新花园
郑陆镇政府
焦溪大道安丰路
焦溪大道S232
蔡家桥
蔡家头
河丰路焦溪大道
梧岗村委
梧岗村
常州209路公交车路线
郑陆首末站-常州客运中心[下客站]
共34站
郑陆首末站
焦溪大道S232
焦溪大道安丰路
郑陆镇政府
创新花园
郑陆卫生院南
郑陆派出所
钮家头
牟家头
市蔬菜研究所
福阳桥东
福阳桥
福阳路青洋路
河海路青洋路
青龙街道(办)
恐龙谷温泉
龙汇路河海路
龙汇路太湖路
龙汇桥
北塘河路东经120
城建档案馆[龙湖郦城]
北塘河路青丰路
龙锦路北塘河路[景秀世家]
龙锦路永宁路[永宁雅苑北]
龙锦路新堂路[青龙中学]
竹林路龙锦路
天宁区法院(天宁区检察院)
竹林路龙城大道(竹林北路公交站)
竹林路虹景路
竹林路庙湾路(市道路运输服务中心)
康瑞世纪医院
红梅街道[竹林西路]
常州客运中心东
常州客运中心[下客站]
常州317路公交车路线
郑陆首末站-滆湖路花园街
共51站
郑陆首末站
登攀桥
白洋桥
施家巷
创新花园
郑陆镇政府
焦溪大道安丰路
焦溪大道S232
南城寺
三皇庙村委
胡庄头
横山桥交警中队
横山桥汽车城
福寿禅寺
S232东方路
汽车东站东
杨家村
勤新村东
后南岸
前南岸
淡家圩
戚月路戚横路
汇龙湾家园
戚墅堰
圩墩新村
宋剑南路
宋剑湖家园
遥观夏庄村
今创集团
宋剑湖
遥观卫生院
遥观镇
遥观花园广场
新华昌
临津花园
留道
通济[西]
湖塘金家塘
广电路东升路
青洋路广电路
长虹路兴隆街
湖塘纺织城南
新时代家具广场南
武进职教中心(长虹路星火路)
长虹路和平路
长虹路梅园路[大润发湖塘店]
路劲?又一城
花园街府东路(农行武进支行)
花园街延政大道
花园街永胜路
滆湖路花园街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7