首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 青洋路广电路
青洋路广电路
途经路线[3条]
317路
321路
518路
常州317路公交车路线
郑陆首末站-滆湖路花园街
共51站
郑陆首末站
登攀桥
白洋桥
施家巷
创新花园
郑陆镇政府
焦溪大道安丰路
焦溪大道S232
南城寺
三皇庙村委
胡庄头
横山桥交警中队
横山桥汽车城
福寿禅寺
S232东方路
汽车东站东
杨家村
勤新村东
后南岸
前南岸
淡家圩
戚月路戚横路
汇龙湾家园
戚墅堰
圩墩新村
宋剑南路
宋剑湖家园
遥观夏庄村
今创集团
宋剑湖
遥观卫生院
遥观镇
遥观花园广场
新华昌
临津花园
留道
通济[西]
湖塘金家塘
广电路东升路
青洋路广电路
长虹路兴隆街
湖塘纺织城南
新时代家具广场南
武进职教中心(长虹路星火路)
长虹路和平路
长虹路梅园路[大润发湖塘店]
路劲?又一城
花园街府东路(农行武进支行)
花园街延政大道
花园街永胜路
滆湖路花园街
常州321路公交车路线
礼嘉首末站-火车站东公交枢纽
共33站
礼嘉首末站
礼政路武进大道
礼嘉新西街
礼嘉
礼嘉小学
礼嘉北站
茅庆桥
茅堰桥
正光村
胥家塘
坂上
坂上医院
震声
庙坂路青洋路
圻西桥
三勤生态园
青洋路滆湖路
青洋路延政大道(永盾机械)
青洋路长虹路
青洋路广电路
青洋路轻纺路
青洋路人民路
青洋路离宫路
中吴大道青洋路
中吴大道凤凰路
蔷薇园
丽华路中吴大道
丽华一村
常州德安医院
朝阳新村东
五角场
京城皮肤病研究院(景福苑)
火车站东公交枢纽
常州518路公交车路线
皮革城路桥(南洋广场)-洛阳公交枢纽
共44站
皮革城路桥(南洋广场)
阳湖名城北门
星火路长安路
星火路虹北路
长虹路星火路
新时代家具广场南
湖塘纺织城南
长虹路兴隆街
青洋路长虹路
广电路青洋路
广电路东升路
湖塘金家塘
通济
留道北
钱家塘
遥观夏庄村
宋剑湖家园
宋剑南路
中吴大道圩墩路
芳庄村委
中天钢铁
印墅
公园路横洛路
横林阳湖广场
横林高中
林南小学
瑞丰花苑
彭家头村
杨岸村
宣琦
马安桥
洛阳前进村
前进桥西
东陈
洛阳中学北
金苑公寓
洛阳中行
洛阳交管所
洛阳镇政府
洛阳工行
洛阳村委
东都路戴洛路
傅家头桥
洛阳公交枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7