首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 钱家塘
钱家塘
途经路线[3条]
230路
502路
518路
常州230路公交车路线
五一路公交枢纽-遥观镇
共33站
五一路公交枢纽
五一路东方路
五一路潞横路
富民路五一路
富民路常青路
富民工业园
东城路富民路(刘国钧职校)
潞城花苑东
东城路潞横路[东城桥南]
东城路东方路[东方福郡]
东城路东方二路
芙蓉大道东城路
常丰村
丁堰小学[西]
大明路延陵路[明堰桥南]
劳动路大明路
劳动路团结路
梅港
鑫福苑
河苑家园
河苑新村
河苑东村
剑苑小区
圩墩公园
圩墩公园东
圩墩新村
中吴大道圩墩路
圩墩公园南
湖港名城[大润发遥观店]
今创集团
宋剑湖
遥观卫生院
遥观镇
常州502路公交车路线
沿江高铁武进站-戚墅堰火车站[回车场]
共39站
沿江高铁武进站
凤栖路西湖路
凤栖路龙潜路
武南路凤栖路
建政(镇)桥
鸣凰
工业学院西门(轻工学院西门)
北庙桥
纺织学院(西)
纺织学院
工程学院
花园街永胜路
花园街延政大道
花园街府东路(农行武进支行)
路劲?又一城
新城南都
新天地广场
广电路花园街[东]
邱墅
广电路和平路
湖塘星辰学校
省前黄中学
十里新村
路劲城
广电路丽华路(翠菊山庄)
马杭街道
采菱家园
广电路青洋路
广电路东升路
湖塘金家塘
通济
留道北
钱家塘
遥观夏庄村
宋剑湖家园
宋剑南路
圩墩新村
戚墅堰
戚墅堰火车站[回车场]
常州518路公交车路线
皮革城路桥(南洋广场)-洛阳公交枢纽
共44站
皮革城路桥(南洋广场)
阳湖名城北门
星火路长安路
星火路虹北路
长虹路星火路
新时代家具广场南
湖塘纺织城南
长虹路兴隆街
青洋路长虹路
广电路青洋路
广电路东升路
湖塘金家塘
通济
留道北
钱家塘
遥观夏庄村
宋剑湖家园
宋剑南路
中吴大道圩墩路
芳庄村委
中天钢铁
印墅
公园路横洛路
横林阳湖广场
横林高中
林南小学
瑞丰花苑
彭家头村
杨岸村
宣琦
马安桥
洛阳前进村
前进桥西
东陈
洛阳中学北
金苑公寓
洛阳中行
洛阳交管所
洛阳镇政府
洛阳工行
洛阳村委
东都路戴洛路
傅家头桥
洛阳公交枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7