首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 鸣凰
鸣凰
途经路线[7条]
268路
308路
502路
68路
74A路
74B路
74路
常州268路公交车路线
淹城公交枢纽-高梅
共39站
淹城公交枢纽
小留
纺织学院(西)
北庙桥
工业学院西门(轻工学院西门)
鸣凰
兰陵路兴隆街
大沿桥
南河花园(长三角模具城)
兰陵路龙门路(智思工业园)
兰陵路阳湖路
兰陵路龙盘路
兰陵路龙惠路
武进大道兰陵路
南塘路新知路
南夏墅街道(办)
南夏墅卫生院
朱明桥
南夏墅中学
下严
桐庄东[百悦广场南]
桐庄社区
小钱家村
大钱家村
塘洋幼儿园
塘洋社区
塘洋桥
疗养院
李家塘[塘洋]
西城桥
杨家村[坊前]
坊前水产市场
后洑
前洑
严家桥
园东
庵东
高梅南
高梅
常州308路公交车路线
寨桥公交中心站(墙门)-淹城公交枢纽
共38站
寨桥公交中心站(墙门)
成魁村
坝头
寨桥中学
寨桥新街桥
寨桥影剧院
寨桥
北寨桥
后桥
寨桥村
前灵路湖滨路
寨桥工业园
奔庄
前灵路人民桥西
前灵路人民桥
丁舍西
谈巷村
观音塘
石柱村南
石柱村北
武进创新产业园
武宜路镜湖路
南夏墅菜场
兰陵路龙惠路
兰陵路龙盘路
阳湖路凤鸣路
凤栖路阳湖路
凤栖路海湖路
地铁沿江城际站
凤栖路龙潜路
武南路凤栖路
建政(镇)桥
鸣凰
工业学院西门(轻工学院西门)
北庙桥
纺织学院(西)
小留
淹城公交枢纽
常州502路公交车路线
沿江高铁武进站-戚墅堰火车站[回车场]
共39站
沿江高铁武进站
凤栖路西湖路
凤栖路龙潜路
武南路凤栖路
建政(镇)桥
鸣凰
工业学院西门(轻工学院西门)
北庙桥
纺织学院(西)
纺织学院
工程学院
花园街永胜路
花园街延政大道
花园街府东路(农行武进支行)
路劲?又一城
新城南都
新天地广场
广电路花园街[东]
邱墅
广电路和平路
湖塘星辰学校
省前黄中学
十里新村
路劲城
广电路丽华路(翠菊山庄)
马杭街道
采菱家园
广电路青洋路
广电路东升路
湖塘金家塘
通济
留道北
钱家塘
遥观夏庄村
宋剑湖家园
宋剑南路
圩墩新村
戚墅堰
戚墅堰火车站[回车场]
常州68路公交车路线
淹城公交枢纽-雪堰公交站
共63站
淹城公交枢纽
小留
纺织学院[B]
纺织学院(西)
北庙桥
鸣凰
兰陵路兴隆街
西湖路兰陵路
凤鸣路西湖路
站北路凤鸣路
沿江高铁武进站西
兰陵路龙门路(智思工业园)
兰陵路阳湖路
兰陵路龙盘路
兰陵路龙惠路
武进大道兰陵路
武进大道凤栖路
南夏墅公交站
南隆家园
新西桥
胜西公园
庙头村
红旗桥
南门头
前黄交警中队
前黄公交中心站
景德西路永胜路
漳湟村
漳湟村南
顾家桥
刘墅
运村北
运村
运村中学
蒋坊
谢桥
漕桥张家村
漕桥北
漕桥工业园
漕桥
漕桥老街
漕桥菜场
漕桥工商所
漕桥中学
王司桥
凤沟村委
雪堰石材市场
黄埝桥
黄埝桥东
黄河桥
太湖医院
回民村北
潘家
雪堰便民服务中心
定双巷
城东村委
毛柴巷
住基巷
共建村委
共建东站
雪堰工业园
雪堰
雪堰公交站
常州74A路公交车路线
定安路和平路(湖塘乐购)-南苑公交枢纽[西北门西]
共28站
定安路和平路(湖塘乐购)
和平路定安路
邱墅
花园街广电路
新天地广场
新城南都
路劲?又一城
花园街府东路(农行武进支行)
花园街延政大道
常州大学附属小学
府南路滆湖路(阳湖医院)
纺织学院
纺织学院(西)
北庙桥
工业学院西门(轻工学院西门)
鸣凰
兰陵路兴隆街
大沿桥
南河花园(长三角模具城)
南河花园中心大道
凤林路龙飞路
凤林路龙门路
阳湖路凤林路(武进出口加工区)
阳湖路长江南路
武进大道长江南路
凤林路南苑小区
南苑小区幼儿园
南苑公交枢纽[西北门西]
常州74B路公交车路线
定安路和平路(湖塘乐购)-南苑公交枢纽[北]
共31站
定安路和平路(湖塘乐购)
和平路定安路
邱墅
花园街广电路
新天地广场
新城南都
路劲?又一城
花园街府东路(农行武进支行)
花园街延政大道
常州大学附属小学
府南路滆湖路(阳湖医院)
纺织学院
纺织学院(西)
北庙桥
工业学院西门(轻工学院西门)
鸣凰
兰陵路兴隆街
大沿桥
南河花园北
西湖路新雅路
新升路
龙飞路新雅路
凤林路龙飞路
凤林路龙门路
凤林路阳湖路
凤林路龙惠路
凤林路南苑小区
南夏墅中学
朱明桥
南夏墅菜场
南苑公交枢纽[北]
常州74路公交车路线
定安路和平路(湖塘乐购)-南苑公交枢纽[北]
共28站
定安路和平路(湖塘乐购)
和平路定安路
邱墅
花园街广电路
新天地广场
新城南都
路劲?又一城
花园街府东路(农行武进支行)
花园街延政大道
常州大学附属小学
府南路滆湖路(阳湖医院)
纺织学院
纺织学院(西)
北庙桥
工业学院西门(轻工学院西门)
鸣凰
兰陵路兴隆街
大沿桥
南河花园(长三角模具城)
兰陵路龙门路(智思工业园)
兰陵路阳湖路
兰陵路龙盘路
兰陵路龙惠路
武进大道兰陵路
南塘路新知路
南夏墅幼儿园
南夏墅派出所
南苑公交枢纽[北]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7