首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 武进创新产业园
武进创新产业园
途经路线[2条]
271路
308路
常州271路公交车路线
武进公交中心站[回车场]-武进创新产业园
共17站
武进公交中心站[回车场]
武进客运站
武南路凤翔路
凤栖路武南路
凤栖路龙潜路
地铁沿江城际站
凤栖路海湖路
阳湖路凤栖路
凤鸣路阳湖路
龙惠路凤鸣路
新知路龙域西路
南塘路新知路
南夏墅幼儿园
南夏墅派出所
南夏墅菜场
武宜路镜湖路
武进创新产业园
常州308路公交车路线
寨桥公交中心站(墙门)-淹城公交枢纽
共38站
寨桥公交中心站(墙门)
成魁村
坝头
寨桥中学
寨桥新街桥
寨桥影剧院
寨桥
北寨桥
后桥
寨桥村
前灵路湖滨路
寨桥工业园
奔庄
前灵路人民桥西
前灵路人民桥
丁舍西
谈巷村
观音塘
石柱村南
石柱村北
武进创新产业园
武宜路镜湖路
南夏墅菜场
兰陵路龙惠路
兰陵路龙盘路
阳湖路凤鸣路
凤栖路阳湖路
凤栖路海湖路
地铁沿江城际站
凤栖路龙潜路
武南路凤栖路
建政(镇)桥
鸣凰
工业学院西门(轻工学院西门)
北庙桥
纺织学院(西)
小留
淹城公交枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7