首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 青洋路离宫路
青洋路离宫路
途经路线[3条]
217路
303路
321路
常州217路公交车路线
湖塘科技产业园首末站-文化宫[广场]
共23站
湖塘科技产业园首末站
湖塘职工服务中心南
广电路青洋路
凤凰路广电路(采菱家园)
江村庵
凤凰路人民路
永宁寺
青洋路人民路
离宫路青洋路[采菱公寓北]
凤凰路离宫路
中吴大道凤凰路
蔷薇园
中吴大道丽华路
丽华二村
中吴大道龙游路
富强村
中医院南院
清凉新村
报业传媒大厦
和平路清凉路[正衡中学西]
同济桥北
青果巷(农业银行)
文化宫[广场]
常州303路公交车路线
采菱公寓[回车场]-红梅公交中心站[回车场]
共10站
采菱公寓[回车场]
凤凰路离宫路
凤凰路中吴大道
荣盛水岸花语
采菱桥
陶家村(劳动路丽华路)
朝阳桥
东坡公园
江苏银行(文笔塔)
红梅公交中心站[回车场]
常州321路公交车路线
礼嘉首末站-火车站东公交枢纽
共33站
礼嘉首末站
礼政路武进大道
礼嘉新西街
礼嘉
礼嘉小学
礼嘉北站
茅庆桥
茅堰桥
正光村
胥家塘
坂上
坂上医院
震声
庙坂路青洋路
圻西桥
三勤生态园
青洋路滆湖路
青洋路延政大道(永盾机械)
青洋路长虹路
青洋路广电路
青洋路轻纺路
青洋路人民路
青洋路离宫路
中吴大道青洋路
中吴大道凤凰路
蔷薇园
丽华路中吴大道
丽华一村
常州德安医院
朝阳新村东
五角场
京城皮肤病研究院(景福苑)
火车站东公交枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7