首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 圻西桥
圻西桥
途经路线[2条]
289路
321路
常州289路公交车路线
阳湖广场[回车场]-下梅
共33站
阳湖广场[回车场]
人民商场北
古方路花园街
湖塘镇文体活动中心
和平路古方路
广电路和平路
湖塘星辰学校
省前黄中学
十里新村
路劲城
长虹村
丽华路虹北路(新时代家俱广场)
丽华路长虹路
延政大道丽华路
东华村委
永安河桥
采菱港桥
青洋路延政大道(永盾机械)
新房村
青洋路滆湖路
三勤生态园
圻西桥
庙坂路青洋路
震声
坂上医院
坂上
坂上桥
张家巷[北]
天皇村
西庄头
蒲岸
下梅南
下梅
常州321路公交车路线
礼嘉首末站-火车站东公交枢纽
共33站
礼嘉首末站
礼政路武进大道
礼嘉新西街
礼嘉
礼嘉小学
礼嘉北站
茅庆桥
茅堰桥
正光村
胥家塘
坂上
坂上医院
震声
庙坂路青洋路
圻西桥
三勤生态园
青洋路滆湖路
青洋路延政大道(永盾机械)
青洋路长虹路
青洋路广电路
青洋路轻纺路
青洋路人民路
青洋路离宫路
中吴大道青洋路
中吴大道凤凰路
蔷薇园
丽华路中吴大道
丽华一村
常州德安医院
朝阳新村东
五角场
京城皮肤病研究院(景福苑)
火车站东公交枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7