首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 滆湖路丽华路(武进医院南院)
滆湖路丽华路(武进医院南院)
途经路线[4条]
269路
287路
H4路
K5路
常州269路公交车路线
阳湖广场[回车场]-宣家头
共35站
阳湖广场[回车场]
人民商场北
古方路花园街
湖塘镇文体活动中心
和平路古方路
广电路和平路
湖塘星辰学校
省前黄中学
十里新村
路劲城
长虹村
丽华路虹北路(新时代家俱广场)
丽华路长虹路
丽华路延政大道
东华村(高力汽车博览城)
滆湖路丽华路(武进医院南院)
南田家园
三勤村委
青洋路滆湖路
三勤生态园
鸣新路青洋路
华阳村
南华村
新阳
青洋路武南路
庙坂路青洋路
震声
坂上医院
坂上
坂上桥
张家巷东
坂上初中
石巷里
宣家头南
宣家头
常州287路公交车路线
阳湖广场[回车场]-何墅邢溪桥
共36站
阳湖广场[回车场]
人民商场北
古方路花园街
湖塘镇文体活动中心
和平路古方路
广电路和平路
湖塘星辰学校
省前黄中学
十里新村
路劲城
长虹村
丽华路虹北路(新时代家俱广场)
丽华路长虹路
丽华路延政大道
东华村(高力汽车博览城)
滆湖路丽华路(武进医院南院)
南田家园
三勤村委
青洋路滆湖路
三勤生态园
鸣新路青洋路
华阳村
南华村
新阳
青洋路武南路
庙坂路青洋路
震声
坂上医院
坂上
坂上桥
张家巷东
何墅村委(何墅卫生室)
何墅西新屋
何墅健身广场
何墅东巷头
何墅邢溪桥
常州H4路公交车路线
淹城公交枢纽-府南路永胜路
共39站
淹城公交枢纽
武进建设局东门
武进区政府北门西
花园街府东路(农行武进支行)
路劲?又一城
新城南都
新天地广场
广电路花园街[西]
泰富湾义乌市场
广电路兰陵路(四季青服装城)
玉塘路社桥路
玉塘路定安路
武进中医院
人民商场
东风桥
武进社区学院
和平路大通路
上海银行
四季新城
大通路降子路
大通路星火路
火炬路人民路[南]
火炬路古方路[南]
火炬路定安路[南]
火炬路广电路[南]
火炬路长安路[南]
新时代家俱广场
丽华路虹北路(新时代家俱广场)
丽华路长虹路
丽华路延政大道
东华村(高力汽车博览城)
滆湖路丽华路(武进医院南院)
天润花园北
武进体育馆
常州大学武进校区
滆湖路花园街
工程学院
府南路滆湖路(阳湖医院)
府南路永胜路
常州K5路公交车路线
五一路公交枢纽-淹城公交枢纽
共25站
五一路公交枢纽
东方路五一路
东方路常青路
地铁潞城站东
常州经济开发区管委会
东方路华丰路
大明路东方路
丁堰小学[西]
大明路延陵路[明堰桥南]
大明路劳动路
大明路中吴大道
遥观通济桥
通济[西]
采菱家园
马杭街道
丽华路虹北路(新时代家俱广场)
丽华路延政大道
滆湖路丽华路(武进医院南院)
天润花园北
武进体育馆
常州大学武进校区
花园街滆湖路
武进区政府北门[东]
武进建设局东门
淹城公交枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7