首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 中吴大道晋陵路(上海大众外汽集团)
中吴大道晋陵路(上海大众外汽集团)
途经路线[2条]
31路
H1路
常州31路公交车路线
永宁路公交枢纽-广电路花园街[东]
共33站
永宁路公交枢纽
永宁雅苑
永宁路龙城大道
翠竹东站
翠竹新村
翠竹西站
永宁花园
飞龙路晋陵路(聚博花园)
锦绣花园
飞龙路通江路[东]
万福桥
通江路崇文路(西新桥北)
椿桂园
江南商场
河景花园
常州开放大学(电子新村)
兰园(中天体育馆)
兰陵[农贸市场]
九洲新世界
晋陵路清凉路(兰陵小学)
晋陵路光华路
浦南新村
中吴大道晋陵路(上海大众外汽集团)
中吴大道和平路西
和平路中吴大道
龙城大桥
上海银行
和平路大通路
武进建行
和平路古方路
定安路和平路(湖塘乐购)
湖塘湾里小区
广电路花园街[东]
常州H1路公交车路线
永宁路公交枢纽-永宁路龙城大道
共51站
永宁路公交枢纽
龙锦路永宁路[阳光龙庭]
绿洲家园
龙锦路天目山路(水木年华)
奥体中心北[龙锦路晋陵路西]
龙锦路税务大楼[新区实验中学北门]
行政中心北门
谐禾齿科医院(太湖路通江路)
太湖明珠苑
太湖路泰山路
太湖中路桥[泰山一村]
华山公园
太湖路华山路[前桥小区北]
前桥小区
长江路飞龙路
银河湾第一城
蒋家塘[长江中路]
芦墅广景园
三堡街小区
长江路勤业路
长江路星园路
长江路怀德路
清潭六村
清潭西站
长江路荆川东路
长江路紫荆路
中吴大道长江路
常州仁慈医院新院区(常州车管所东)
荡南
中吴大道兰陵路[烈士陵园南]
中吴大道晋陵路(上海大众外汽集团)
中吴大道和平路西
中吴大道和平路
富强村
中吴大道龙游路
丽华二村
丽华路中吴大道
丽华一村
常州德安医院
朝阳新村东
五角场新村
三角场
红梅文化站
红梅东村
康瑞世纪医院
竹林路庙湾路(市道路运输服务中心)
竹林路虹景路
竹林路龙城大道(竹林北路公交站)
龙城大道竹林路
龙城大道新堂路
永宁路龙城大道
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7