首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 清潭西站
清潭西站
途经路线[8条]
23路
517路
552路
56路
75A路
75路
H1路
H2路
常州23路公交车路线
白荡河公交中心站-红梅公交中心站[回车场]
共22站
白荡河公交中心站
中吴大道长江路
弘阳广场
长木桥西
紫荆苑
荆川路紫荆路
荆川东园
荣亨逸都
清潭花苑
清潭西站
清潭新村(激光医院)
清潭东站(永红医院)
紫阳花园
中天体育馆
广化桥
广化街吊桥路(苏宁电器)
南大街
新世纪商城(光大国旅)
小营前
文化宫[中医院北门]
天宁寺
红梅公交中心站[回车场]
常州517路公交车路线
皮革城路桥(南洋广场)-奔牛万家富
共62站
皮革城路桥(南洋广场)
和平路定安路
和平路古方路
武进社区学院
东风桥
人民商场
兰陵路人民路
兰陵路大通路
兰陵路聚湖路
中凉新村
第三医院
荡南
常州仁慈医院新院区(常州车管所东)
长江路中吴大道
长江路紫荆路
长江路荆川东路
清潭西站
清潭六村
长江路怀德路
丽丰苑
怀德路白云路
谭墅
怀德路龙江路
怀德路西林路(中吴广场)
怀德路邹傅路
公交一公司
东岱
美吉特家居
常金桥(新阳光食品城)
底干村
新华村
新街(中山中西医医院)
大巷村
里河坝
卜弋桥东站
卜弋桥
卜弋医院
马家湾
莲池山
尼高路
新桥
樊家桥
沙塘村
张墅桥
新市村
奔牛新屋
新市小学
新市村委
祠堂头
五里庙
奔牛南
南观村
中天实验学校
奔牛实验小学
五兴苑小区
金牛桥
奔牛集贸市场
奔牛
奔牛工农新村
奔牛树人公寓
奔牛火车站
奔牛万家富
常州552路公交车路线
白荡河公交中心站-市公路事业发展中心
共17站
白荡河公交中心站
长江路紫荆路
长江路荆川东路
清潭西站
清潭路长江路
荆川公园北
陈渡新桥
白云路清潭路
陈渡路新体西路(陈渡村委)
陈渡路怀德路
怀德路白云路
花园西郡
谭墅
怀德路龙江路
龙江路梅庄路
龙江路中吴大道
市公路事业发展中心
常州56路公交车路线
白荡河公交中心站-飞龙新苑
共26站
白荡河公交中心站
荆川里小区
锦阳花苑
荆川路紫荆路
荆川东园
荣亨逸都
清潭花苑
清潭西站
清潭新村(激光医院)
清潭东站(永红医院)
紫阳花园
中天体育馆
广化桥
广化街吊桥路(苏宁电器)
南大街
北大街
健身路西横街
西上园
西新桥[东]
西新桥西
北新巷小区
芦墅桥北
西新桥三村
邵家塘西
新城玉龙湾
飞龙新苑
常州75A路公交车路线
白云公交站-花园街滆湖路
共31站
白云公交站
白云路星园路
星明医院
花园西村
花园新村
丽丰苑
长江路怀德路
清潭六村
清潭西站
长江路荆川东路
长江路紫荆路
长江路中吴大道
新龙大桥
连心桥
聚湖半岛
蒋公岸
马家巷
华家桥
张家坝桥
长江路虹西路
武进烈士陵园
淹城动物园西
延政大道长江路
延政大道凤林路[淹城野生动物园南门]
延政大道兰陵路
武进市民广场
花园街延政大道
永胜路花园街
永安花苑
常州大学武进校区
花园街滆湖路
常州75路公交车路线
白云公交站-花园街滆湖路
共36站
白云公交站
白云路星园路
星明医院
花园西村
花园新村
丽丰苑
长江路怀德路
清潭六村
清潭西站
长江路荆川东路
长江路紫荆路
长江路中吴大道
新龙大桥
连心桥
聚湖半岛
蒋公岸
马家巷
华家村
人民路西园路
沙塘岸村委
双塘桥
湖塘桥实验小学
武进中医院
兰陵路定安路
广电路兰陵路(四季青服装城)
泰富湾义乌市场
花园街广电路
新天地广场
新城南都
路劲?又一城
花园街府东路(农行武进支行)
花园街延政大道
永胜路花园街
永安花苑
常州大学武进校区
花园街滆湖路
常州H1路公交车路线
永宁路公交枢纽-永宁路龙城大道
共51站
永宁路公交枢纽
龙锦路永宁路[阳光龙庭]
绿洲家园
龙锦路天目山路(水木年华)
奥体中心北[龙锦路晋陵路西]
龙锦路税务大楼[新区实验中学北门]
行政中心北门
谐禾齿科医院(太湖路通江路)
太湖明珠苑
太湖路泰山路
太湖中路桥[泰山一村]
华山公园
太湖路华山路[前桥小区北]
前桥小区
长江路飞龙路
银河湾第一城
蒋家塘[长江中路]
芦墅广景园
三堡街小区
长江路勤业路
长江路星园路
长江路怀德路
清潭六村
清潭西站
长江路荆川东路
长江路紫荆路
中吴大道长江路
常州仁慈医院新院区(常州车管所东)
荡南
中吴大道兰陵路[烈士陵园南]
中吴大道晋陵路(上海大众外汽集团)
中吴大道和平路西
中吴大道和平路
富强村
中吴大道龙游路
丽华二村
丽华路中吴大道
丽华一村
常州德安医院
朝阳新村东
五角场新村
三角场
红梅文化站
红梅东村
康瑞世纪医院
竹林路庙湾路(市道路运输服务中心)
竹林路虹景路
竹林路龙城大道(竹林北路公交站)
龙城大道竹林路
龙城大道新堂路
永宁路龙城大道
常州H2路公交车路线
永宁路公交枢纽-龙锦路北塘河路[景秀世家]
共52站
永宁路公交枢纽
永宁雅苑
永宁路龙城大道
龙城大道永宁路
龙城大道新堂路[新丰苑南]
竹林路龙城大道(竹林北路公交站)
竹林路虹景路
竹林路庙湾路(市道路运输服务中心)
飞龙路竹林路
红梅东村
红梅文化站
红梅新村
五角场新村
朝阳新村东
常州德安医院
丽华一村
中吴大道丽华路
丽华二村
中吴大道龙游路
富强村
中吴大道和平路
上海大众外汽集团
中吴大道晋陵路
中吴大道兰陵路
荡南
常州仁慈医院新院区(常州车管所东)
长江路中吴大道
长江路紫荆路
长江路荆川东路
清潭西站
清潭六村
长江路怀德路
长江路星园路
长江路勤业路
三堡街小区
芦墅广景园
蒋家塘[长江中路]
银河湾第一城
长江路飞龙路
前桥小区
太湖路华山路[前桥小区北]
华山公园
太湖中路桥[泰山二村]
太湖路泰山路
太湖明珠苑
谐禾齿科医院(太湖路通江路)
行政中心北门
龙锦路税务大楼[新区实验中学北门]
奥体中心北[龙锦路晋陵路西]
龙锦路天目山路(水木年华)
绿洲家园
龙锦路北塘河路[景秀世家]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7