首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 清潭东站(永红医院)
清潭东站(永红医院)
途经路线[7条]
12路
225路
226路
23路
25路
42路
56路
常州12路公交车路线
白荡河公交中心站-火车站
共22站
白荡河公交中心站
荆川里小区
锦阳花苑
西塘桥[陈渡新苑]
瀚景口腔医院[东]
清潭路白云路
陈渡新桥
荆川公园北
清潭路长江路
清潭新村(激光医院)
清潭东站(永红医院)
紫阳花园
中天体育馆东
常州开放大学(电子新村)
河景花园
瞿秋白纪念馆
县直街
第一医院
鹤园路局前街
太平桥路博爱路
北太平桥
火车站
常州225路公交车路线
钟楼开发区公交站-和平路清凉路[正衡中学西]
共35站
钟楼开发区公交站
钟楼开发区科技工业园北
樱花路星港路[西界河桥东]
樱花路香樟路
合欢路樱花路
合欢路桂花路
裕华电子
北港建新桥
钟楼实验小学
玉龙路水杉路
梧桐路玉龙路[梧桐香郡北]
梧桐路茶花路[宝龙广场南]
常州财经学校
汤家村
白云北站
白云新村
白云路星园路
星明医院
花园西村
怀德路白云路
花园新村
丽丰苑
长江路怀德路
清潭六村
清潭新村(激光医院)
清潭东站(永红医院)
紫阳花园
中天体育馆
九洲服装城
光大银行
常州电脑城
张太雷纪念馆(劳动路和平路)
正衡中学东
正衡中学
和平路清凉路[正衡中学西]
常州226路公交车路线
钟楼开发区公交站-清凉寺[万都广场北]
共32站
钟楼开发区公交站
钟楼开发区科技工业园北
樱花路星港路[西界河桥东]
樱花路香樟路
合欢路樱花路
合欢路桂花路
桂花路水杉路
水杉路童子河西路(新能源吻合器厂)
北港建新桥
钟楼实验小学
玉龙路水杉路
梧桐路玉龙路[梧桐香郡北]
梧桐路茶花路[宝龙广场南]
常州财经学校
汤家村
白云北站
白云新村
常州党校
白云东苑
五星公园[蓝天花园]
星园桥[蓝天花园二期]
华府家园[花之园]
长江路怀德路
清潭六村
清潭新村(激光医院)
清潭东站(永红医院)
紫阳花园
中天体育馆
九洲服装城
光大银行
常州电脑城
清凉寺[万都广场北]
常州23路公交车路线
白荡河公交中心站-红梅公交中心站[回车场]
共22站
白荡河公交中心站
中吴大道长江路
弘阳广场
长木桥西
紫荆苑
荆川路紫荆路
荆川东园
荣亨逸都
清潭花苑
清潭西站
清潭新村(激光医院)
清潭东站(永红医院)
紫阳花园
中天体育馆
广化桥
广化街吊桥路(苏宁电器)
南大街
新世纪商城(光大国旅)
小营前
文化宫[中医院北门]
天宁寺
红梅公交中心站[回车场]
常州25路公交车路线
白云公交站-红梅新村
共24站
白云公交站
白云路星园路
星明医院
花园西村
花园新村
丽丰苑
长江路怀德路
清潭六村
清潭新村(激光医院)
清潭东站(永红医院)
紫阳花园
中天体育馆
广化桥
吊桥路广化街(苏宁电器)
东头村
吊桥路晋陵中路
同济桥
德安桥
桃园新村
江苏银行(文笔塔)
东坡公园
朝阳桥
五角场新村
红梅新村
常州42路公交车路线
西林公园公交枢纽-长江贸易中心
共39站
西林公园公交枢纽
西林公园北
梅庄路邹傅路[华林家园北]
泰盈八千里
梅庄路龙江路
清潭路船舫路
谭墅狄干塘
西藏民族中学
清潭路白云路
陈渡新桥
荆川公园北
清潭路长江路
清潭新村(激光医院)
清潭东站(永红医院)
紫阳花园
中天体育馆
广化桥
广化街吊桥路(苏宁电器)
南大街
县直街
常州近园(恽代英纪念馆)
晋陵路博爱路
北直街小区
新天地花苑
晋陵路铁路立交
盛世名门花苑
聚博花园
锦绣东苑
市政务服务中心东
常州大剧院[国际会展中心]
晋陵路龙锦路[新北实验中学东]
晋陵路太湖路
晋陵路河海路
珠江花园
新天安城市花园
晋陵路汉江路
保纳商业广场
江南五金机电城[东]
长江贸易中心
常州56路公交车路线
白荡河公交中心站-飞龙新苑
共26站
白荡河公交中心站
荆川里小区
锦阳花苑
荆川路紫荆路
荆川东园
荣亨逸都
清潭花苑
清潭西站
清潭新村(激光医院)
清潭东站(永红医院)
紫阳花园
中天体育馆
广化桥
广化街吊桥路(苏宁电器)
南大街
北大街
健身路西横街
西上园
西新桥[东]
西新桥西
北新巷小区
芦墅桥北
西新桥三村
邵家塘西
新城玉龙湾
飞龙新苑
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7