首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 清潭路船舫路
清潭路船舫路
途经路线[1条]
42路
常州42路公交车路线
西林公园公交枢纽-长江贸易中心
共39站
西林公园公交枢纽
西林公园北
梅庄路邹傅路[华林家园北]
泰盈八千里
梅庄路龙江路
清潭路船舫路
谭墅狄干塘
西藏民族中学
清潭路白云路
陈渡新桥
荆川公园北
清潭路长江路
清潭新村(激光医院)
清潭东站(永红医院)
紫阳花园
中天体育馆
广化桥
广化街吊桥路(苏宁电器)
南大街
县直街
常州近园(恽代英纪念馆)
晋陵路博爱路
北直街小区
新天地花苑
晋陵路铁路立交
盛世名门花苑
聚博花园
锦绣东苑
市政务服务中心东
常州大剧院[国际会展中心]
晋陵路龙锦路[新北实验中学东]
晋陵路太湖路
晋陵路河海路
珠江花园
新天安城市花园
晋陵路汉江路
保纳商业广场
江南五金机电城[东]
长江贸易中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7