首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 钟楼实验小学
钟楼实验小学
途经路线[4条]
225路
226路
229路
97路
常州225路公交车路线
钟楼开发区公交站-和平路清凉路[正衡中学西]
共35站
钟楼开发区公交站
钟楼开发区科技工业园北
樱花路星港路[西界河桥东]
樱花路香樟路
合欢路樱花路
合欢路桂花路
裕华电子
北港建新桥
钟楼实验小学
玉龙路水杉路
梧桐路玉龙路[梧桐香郡北]
梧桐路茶花路[宝龙广场南]
常州财经学校
汤家村
白云北站
白云新村
白云路星园路
星明医院
花园西村
怀德路白云路
花园新村
丽丰苑
长江路怀德路
清潭六村
清潭新村(激光医院)
清潭东站(永红医院)
紫阳花园
中天体育馆
九洲服装城
光大银行
常州电脑城
张太雷纪念馆(劳动路和平路)
正衡中学东
正衡中学
和平路清凉路[正衡中学西]
常州226路公交车路线
钟楼开发区公交站-清凉寺[万都广场北]
共32站
钟楼开发区公交站
钟楼开发区科技工业园北
樱花路星港路[西界河桥东]
樱花路香樟路
合欢路樱花路
合欢路桂花路
桂花路水杉路
水杉路童子河西路(新能源吻合器厂)
北港建新桥
钟楼实验小学
玉龙路水杉路
梧桐路玉龙路[梧桐香郡北]
梧桐路茶花路[宝龙广场南]
常州财经学校
汤家村
白云北站
白云新村
常州党校
白云东苑
五星公园[蓝天花园]
星园桥[蓝天花园二期]
华府家园[花之园]
长江路怀德路
清潭六村
清潭新村(激光医院)
清潭东站(永红医院)
紫阳花园
中天体育馆
九洲服装城
光大银行
常州电脑城
清凉寺[万都广场北]
常州229路公交车路线
花园汽车站-茶花路星港路(秋白书苑)
共17站
花园汽车站
茶花路松涛路[第五中学东]
钟楼区政务服务中心
茶花路丁香路
茶花路棕榈路[雨润城西]
梧桐苑
梧桐路茶花路[宝龙花园南]
梧桐路玉龙路[美兰城南]
北港街
北港桥
童子河西路水杉路
北港建新桥西
童子河西路星港路
星港花苑西
钟楼人力资源服务中心(星港花苑农贸市场)
大运河之星
茶花路星港路(秋白书苑)
常州97路公交车路线
邹区首末站-钟楼公交中心站
共19站
邹区首末站
东方广场
邹区兴隆街
邹区牌楼
周家湾
中兴能源
桂花路梧桐路
水杉路桂花路
梅花路水杉路
北港建新桥
钟楼实验小学
御源林城
茶花路水杉路[市天主教堂]
青枫公园西
星港路茶花路(景瑞曦城)
星港路玫瑰路
大运河之星
星港花苑(枫逸人家)
钟楼公交中心站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7