首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 钱家边村委
钱家边村委
途经路线[3条]
18路
36路
40路
常州18路公交车路线
魏村首末站-火车站
共52站
魏村首末站
魏村闸北
孝都中学
孝都卫生院
魏村
魏安路
魏村货运中心
魏村中学
临江花园东
钱家边村委
魏家滩
玉龙路兴丰路
德丰企业
黄海路玉龙路
东港三路兴塘路
滨江国际企业港
谈家村[春江镇]
祁连山路兴民西路
祁连山路赣江路
春江民俗公园(滨江中学)
百馨西苑四期
百馨西苑三期
百馨苑
创业路长江路
百丈中心广场
盛扬桥
百丈工业园
环保产业园西
徐墅
东宝头
陈墅[公安高新区应急处突战训基地]
四号桥
潘墅
电子产业园
通江路新四路
龙虎塘开发区
龙虎塘
江苏长江塑化城
月星家居
锦江国际大酒店
凤凰大酒店[金陵江南大饭店东]
天安工业村
通江路河海路
通江路巢湖路[新北万达]
三井(通江路龙锦路)
民航服务中心
金百国际
万福桥
西新桥[东]
青山桥
怡康花园
火车站
常州36路公交车路线
魏村首末站-火车站
共51站
魏村首末站
魏村闸北
孝都中学
孝都卫生院
魏村
魏安路
魏村货运中心
魏村中学
临江花园东
钱家边村委
魏家滩
圩塘顾村
圩塘龙港
圩塘北
国电常发
338省道通江路
通江路永丰路
圩塘派出所
圩塘三村东
圩塘五村东[北]
新业花苑
新民家园
顾村民营工业区
团结路盛业路
港口大道恒业路
百丈工业园
环保产业园西
徐墅
东宝头
陈墅[公安高新区应急处突战训基地]
四号桥
潘墅
电子产业园
通江路新四路
龙虎塘开发区
龙虎塘
江苏长江塑化城
月星家居
锦江国际大酒店
凤凰大酒店[金陵江南大饭店东]
天安工业村
通江路河海路
通江路巢湖路[新北万达]
三井(通江路龙锦路)
民航服务中心
金百国际
万福桥
通江路崇文路(西新桥北)
青山桥
怡康花园
火车站
常州40路公交车路线
安阳里小区-魏村长江管理处
共41站
安阳里小区
江南商场
通江路崇文路(西新桥北)
万福桥
金百国际
龙城大道通江路
龙城大道泰山路
龙城大道华山路
龙城大道长江路(前桥小区)
龙城大道天山路(嘉禾尚郡)
白马公馆
锡山路太湖路
锡山路清江路
龙江路河海路
龙江路汉江路
龙江路黄河路
龙江路科勒路
韩家桥
辽河路龙江路
辽河路新七路
玉龙路辽河路
玉龙路云河路
机场边检站
玉龙路嫩江路
夏家塘
安百桥北
玉龙路赣江路
滨江国际企业港
高田村[春江镇]
黄海路玉龙路
德丰企业
玉龙路兴丰路
钱家边村委
魏村花苑
向阳路
魏村货运中心[南]
魏村中学东
魏村滨江
新华农民广场
新宇路滨德路
魏村长江管理处
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7