首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
巢湖公交查询
>
巢湖公交站点一览
> 巢湖客运南站
巢湖客运南站
途经路线[7条]
H106
H107
H108
H109
H110
H111
H113
巢湖H106公交车路线
巢湖客运南站-槐林高中
共30站
巢湖客运南站
望城转盘
碧桂园
滨湖南苑
黄窑村委会
长岗井站
桥湾站
桥湾海事所
散兵加油站
散兵政务新区
散兵新街
渔塘港口
佛岭村委会
谢王港口
南湾安置点
六谷山(柳树巷)
二十碑
高头湾
大王车站
高林道班
高林中学
高林汽车站
河口村
孔村
槐光站点
杨泗沟
小汪站
槐林交警队
槐林中心站
槐林高中
巢湖H107公交车路线
巢湖客运南站-槐林中学
共12站
巢湖客运南站
大司村
凌山站
项山村委会
张家大村
山口村
南湾安置点
高林道班
孔村
杨泗沟
槐林中心站
槐林中学
巢湖H108公交车路线
巢湖客运南站-沐集
共39站
巢湖客运南站
望城转盘
碧桂园
滨湖南苑
黄窑村委会
长岗井站
桥湾站
桥湾海事所
大艾村
散兵政务新区
散兵新街
渔塘港口
佛岭村委会
谢王港口
南湾安置点
南湾小学
六谷山(柳树巷)
二十碑
高头湾
前湾村
大王车站
高林道班
高林中学
高严路
高林汽车站
河口村
孔村
槐光站点
杨泗沟
小汪站
槐林交警队
槐林中心站
槐林中学
大翟站
九峰村
花园村
孙岗村
兆河村委会
沐集
巢湖H109公交车路线
巢湖客运南站-青山
共15站
巢湖客运南站
碧桂园
滨湖南苑
散兵新街
高林道班
杨泗沟
槐林中心站
槐林镇政府
海如村委会
海如
会峰路口
杨岗村
坝镇转盘
青山休养所
青山
巢湖H110公交车路线
巢湖客运南站-坝镇大转盘
共42站
巢湖客运南站
望城转盘
碧桂园
滨湖南苑
黄窑村委会
长岗井站
桥湾站
桥湾海事所
大艾村
散兵政务新区
散兵新街
渔塘港口
佛岭村委会
谢王港口
南湾安置点
南湾小学
六谷山(柳树巷)
二十碑
高头湾
前湾村
大王车站
高林道班
高林中学
高严路
高林汽车站
河口村
孔村
槐光站点
杨泗沟
小汪站
槐林交警队
槐林中心站
槐林镇政府
九龙新村
海如村委会
潘付村委会
海如站
新王村
会峰路口
杨岗村
桃园路
坝镇大转盘
巢湖H111公交车路线
巢湖客运南站-五七大桥
共33站
巢湖客运南站
碧桂园
桥湾站
桥湾海事所
散兵新街
佛岭村委会
南湾安置点
二十碑
大王车站
孔村
槐光站点
杨泗沟
小汪站
槐林交警队
槐林中心站
槐林镇政府
九龙新村
海如村委会
潘付村委会
海如站
新王村
会峰路口
杨岗村
桃园路
坝镇大转盘
坝镇镇政府
山褚村
山王村
青山汽车连
青山休养所
五七中学
青山站
五七大桥
巢湖H113公交车路线
巢湖客运南站-靳山
共14站
巢湖客运南站
三胜村
葛庄
银屏中学
金山
岱山小学
龙青山庄
威力大道
周家店
季墩村
芙蓉村
张山古村落
东边杨
靳山
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7