首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
朝阳公交查询
>
朝阳公交站点一览
> 农具厂
农具厂
途经路线[10条]
北票市2路
北票市3路
北票市4环路
北票市7路
大三家线
东西官线
坤头线
蒙古营线
四井线
西台吉线
朝阳北票市2路公交车路线
农具厂-二粮库
共20站
农具厂
电厂
实验
八门
建设局
市医院
浩源
川州
客运站
城北加油站
电力铸钢厂
理想机械厂
五间房
科研
菜市场
庄头桥
化肥厂
纺织厂
工业园
二粮库
朝阳北票市3路公交车路线
农具厂-三宝街
共18站
农具厂
电厂
实验
八门
百货
浩源(原文化宫)
川州
客运站
阀门(原蒙初中)
付杖子
海丰
三井
五工村
东升家属院
东升矿
陶瓷厂
三宝矿
三宝街
朝阳北票市4环路公交车路线
公汽公司-公汽公司
共25站
公汽公司
城北加油站
客运站
川州
总工会
技术监督局
农具厂
公安局(原西大桥)
郑家
立交桥
台吉医院
三工村
五工村
大井
大井院
公交桥
郑家
公安局
农具厂
技术监督局
总工会
川州
客运站
城北加油站
公汽公司
朝阳北票市7路公交车路线
公汽公司-冠山三工村
共19站
公汽公司
桃源小区
总工会
农具厂
电厂
金河
三小学
银河立交
保险公司(中保)
实验
孤岛
市政府
市人大
浩源
川州
双桥洞
冠山矿
总机厂
冠山三工村
朝阳大三家线公交车路线
公汽公司-大三家乡
共19站
公汽公司
城北加油站
客运站
川州
浩源
百货
八门
实验
电厂
农具厂
公安局
郑家
立交桥
大井院
大井
三厂
造纸厂
商店
大三家乡
朝阳东西官线公交车路线
公汽公司-客运站
共31站
公汽公司
客运站
川州
浩源
百货
八门
实验
烟叶
银河
立交桥
农具厂
庄头营
纺织厂
兴隆洼
大巴里
勿拉汗
西官镇
梁杖子
冶金工业园
东官营
丁杖子
荣花营
土城子
庄头营
农具厂
银河立交桥
实验
百货
浩源
川州
客运站
朝阳坤头线公交车路线
公汽公司-坤头村
共14站
公汽公司
城北加油站
客运站
川州
总工会
技术监督局
农具厂
公安局
郑家
立交桥
大井院
大井
三厂
坤头村
朝阳蒙古营线公交车路线
农具厂-蒙古营村
共20站
农具厂
电厂
实验
八门
百货
浩源
川州
客运站
阀门厂
付杖子(原蒙初中)
海丰
三井
五工村
东升家属院
东升矿
陶瓷厂
三宝矿
扎兰
蒙古营乡
蒙古营村
朝阳四井线公交车路线
公汽公司-四井
共14站
公汽公司
城北加油站
客运站
川州
总工会
技术监督局
农具厂
公安局
郑家
立交桥
大井院
大井
三厂
四井
朝阳西台吉线公交车路线
公汽公司-哈只海沟
共15站
公汽公司
城北加油站
客运站
川州
总工会
技术监督局
农具厂
公安局
郑家
立交桥
大井院
东台吉
商店
西台吉村
哈只海沟
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7