首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
朝阳公交查询
>
朝阳公交站点一览
> 四初中
四初中
途经路线[1条]
喀左12路
朝阳喀左12路公交车路线
建材城-白音爱里村
共23站
建材城
利州新村
蒙古族幼儿园
烟草局
秋实超市
县医院
县政府
富家花园东门
天成颐和园
质量技术监督局
国泰
客运站
地税局
四高中
陶然欣苑
四初中
丽都水岸东门
南山咀
长毛营子
五道营子
利州工业园区
白音爱里民族小学
白音爱里村
朝阳喀左12路公交车路线
白音爱里村-建材城
共23站
白音爱里村
白音爱里民族小学
利州工业园区
五道营子
长毛营子
南山咀
丽都水岸东门
四初中
陶然欣苑
四高中
地税局
客运站
国泰
质量技术监督局
天成颐和园
富家花园东门
县政府
县医院
秋实超市
烟草局
蒙古族幼儿园
利州新村
建材城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7