首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
潮州公交查询
>
潮州公交线路一览
> 紫莲线公交
潮州紫莲线公交车路线
运行时间:枫溪广场——紫莲度假村
首站末站:紫莲度假村-枫溪广场东
参考票价:
全程6元,无人售票,分段收费
公交公司:潮州市恒一客运有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
枫溪广场——紫莲度假村
潮州紫莲线公交车路线
紫莲度假村-枫溪广场东
共25站
紫莲度假村
紫莲路口(桂坑)
锡美
下坪(电子商务园)
书厝楼
意东三路
金山中学
技工学校
韩山师范学院
慧如公园
桥东车站
南桥市场
城新路口
城南小学
中心医院
河头
汽车总站
市保健院
金信大厦
金都园
联通大厦
口岸路
市政府
奎元路口
枫溪广场东
潮州紫莲线公交车路线
枫溪广场东-紫莲度假村
共25站
枫溪广场东
奎元路口
市政府
口岸路
联通大厦
金都园
金信大厦
市保健院
汽车总站
河头
中心医院
城南小学
城新路口
南桥市场
桥东车站
慧如公园
韩山师范学院
技工学校
金山中学
意东三路
书厝楼
下坪(电子商务园)
锡美
紫莲路口(桂坑)
紫莲度假村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7