首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
潮州公交查询
>
潮州公交站点一览
> 城新路口
城新路口
途经路线[18条]
101路
102路
103路
105路
107路
108路
109路
112路(暂停营运)
201路(金中—水美)
203路(西陇)
601路
602路
K2
K4(庵埠)
K6(饶平)
凤凰3线
梅州板村专线
紫莲线
潮州101路公交车路线
后陇收费站(潮揭公交换乘总站)-韩师宿舍
共29站
后陇收费站(潮揭公交换乘总站)
凤塘中队
凤塘韩钢
三环路口
韩师附属学校
浮岗路口
火车站
德州路口
藏龙路口
枫一路口
财富中心
卜蜂莲花
中银大厦
工商银行
潮州海关
联通大厦
金都园
金信大厦
市保健院
汽车总站
河头
中心医院
城南小学
城新路口
南桥市场
桥东车站
慧如公园
韩山师范学院
韩师宿舍
潮州102路公交车路线
绿太阳景区-南桥市场
共26站
绿太阳景区
登塘中学
登塘车站
瓦窑
沟美
厚婆
古巷雨亭
古德路口
古长路口
长美市场
长美桥
枫溪铺尾
瓷兴路口
雄英大厦
卜蜂莲花潮州店
中银大厦
潮州海关
联通大厦
金信大厦
市保健院
汽车总站
河头
中心医院
城南小学
城新路口
南桥市场
潮州103路公交车路线
粤运公交公司-中横
共21站
粤运公交公司
保健院
金信大厦
汽车总站
河头
中心医院
城南小学
城新路口
南桥市场
南堤路
厦寺公园
大道南
护堤路口
古板头路口
云步
田头村
潘刘
新安
安驰油站
阁洲路口(桥头)
中横
潮州105路公交车路线
金山中学-沙溪经济开发区
共40站
金山中学
技工学校
韩山师范学院
慧如公园
桥东车站
南桥市场
城新路口
城南小学
中心医院
河头
汽车总站
市保健院
金信大厦
金都园
联通大厦
口岸路
市政府
奎元路口
枫溪广场东
粤运中心站
前进路口
古板头
槐山岗
瓷都中学
如意路口
韦陀
勤成
浮洋镇政府
东海楼
青龙头
浮洋水电
南门桥刘
松昌中学
镜鸿路口
前陇路口
沙一
沙二
宝山中学
太安堂博物馆
沙溪经济开发区
潮州107路公交车路线
交警支队-粤运中心站
共25站
交警支队
宏天广场
国土局
金安陶瓷
大新乡
高级中学
市疾控中心
区检察院
城南中英文
万绿花园
电器市场
绿榕市场
西园路口
中心医院
城南小学
城新路口
趣春路口
南怡园
粤潮市场
商贸城
坤辉花园
建设大厦
海逸花园
南国明珠
粤运中心站
潮州108路公交车路线
粤运中心站-潮州千果山旅游区(汕潮公交换乘总站)
共32站
粤运中心站
卜蜂莲花
中银大厦
工商银行
潮州海关
联通大厦
金都园
金信大厦
市保健院
汽车总站
河头
中心医院
城南小学
城新路口
南桥市场
桥东车站
慧如公园
韩山师范学院
技工学校
金山中学,检测站岭顶
黄金塘
部队路口
淡浮院路口
市委党校(气象局)
溪口雨亭
秋溪路口
陶瓷学院
铁铺高速口
铁铺中学
铁铺镇政府
凤泉湖高新区管委会
潮州千果山旅游区(汕潮公交换乘总站)
潮州109路公交车路线
粤运中心站-磷溪镇政府
共33站
粤运中心站
枫二村
枫一村
大寨前
田中村
莲云村
市疾控中心
区检察院
城南中英文
万绿花园
农业银行
军分区
区公安局
玉兰园
韩师分院
市广播电视台
金龙市场
西园路口
河头
中心医院
城南小学
城新路口
南桥市场
南堤路
春城楼
商贸城
坤辉花园
凤美村道
塘边
侨光中学
星光
磷溪农科所
磷溪镇政府
潮州112路(暂停营运)公交车路线
玉窖-恒大城
共32站
玉窖
智勇中学
鹤龙书图
凤塘中学
双美路口
东山
山边
枫凤路口(瓷都中学)
古板头下林
古板头
蔡陇村路口
粤运中心站
卜蜂莲花
中银大厦
工商银行
潮州海关
联通大厦
金都园
金信大厦
市保健院
汽车总站
河头
中心医院
城南小学
城新路口
南桥市场
桥东车站
慧如公园
韩山师范学院
技工学校
金山中学
恒大城
潮州201路(金中—水美)公交车路线
金山中学-水美李村
共26站
金山中学
技工学校
韩山师范学院
慧如公园
桥东车站
南桥市场
城新路口
城南小学
中心医院
西园路口
绿榕市场
电器市场
万绿花园
城南中英文
区检察院
市疾控中心
高级中学
大新乡
金安陶瓷
国土局
宏天广场
交警支队
横溪村
东岗卫生所
网地村
水美李村
潮州203路(西陇)公交车路线
粤运公交公司-铁铺西陇
共23站
粤运公交公司
市保健院
金信大厦
汽车总站
河头
中心医院
城南小学
城新路口
南桥市场
南堤路
凤美
塘边
侨光中学
仙田
仙河
金沙中学
星光
磷溪农科所
官塘路口
官塘慧如路口
苏寨
白水湖
铁铺西陇
潮州601路公交车路线
滨江停车场-南桥市场
共15站
滨江停车场
下水门(广济桥)
竹木门
上水门
北阁佛灯
金山码头
北关旅游集散地
北门市场
白桥(彩瓷)
西湖公园
中心医院
开元寺
城南小学
城新路口
南桥市场
潮州602路公交车路线
桥东公交枢纽-粤运中心站
共18站
桥东公交枢纽
桥东医院
韩文公祠
韩师西校门
维兰中学
糖厂
南桥市场
城新路口
城南小学
开元寺
新桥路口
西新路口
西门市场
新乡加油站
市政府
奎元路口
枫溪广场东
粤运中心站
潮州K2公交车路线
潮汕站站外公交亭-陶瓷学院(韩师·韩东校区)
共44站
潮汕站站外公交亭
前陇村
秀英医院
松昌中学
和金路口
浮洋水电
青龙头
东海楼
浮洋镇政府
勤成
韦骆
云英路
瓷都中学
古板头下林
古板头
蔡陇村路口
粤运中心站
枫溪广场东
奎元路口
市政府
口岸路
联通大厦
金都园
金信大厦
市保健院
华侨中学
汽车总站
河头
中心医院
城南小学
城新路口
南桥市场
桥东车站
慧如公园
韩山师范学院
技工学校
金山中学
黄金塘
部队路口
淡浮院路口
市委党校(气象局)
溪口雨亭
秋溪路口
陶瓷学院(韩师·韩东校区)
潮州K4(庵埠)公交车路线
长春路(庵埠华侨医院·冠园)-恒大城
共56站
长春路(庵埠华侨医院·冠园)
振兴路
灰路头
开濠
卜蜂莲花潮安店
潮安区妇幼保健院
龙桥路口
潮安区人民医院
骊三路口
骊二路口
骊一路口
骊华路
彩金亭
彩塘车站
新联村
礼得加油站
东彩路口
金石大道
陈厝垅
鹳巢
镜鸿路口
松昌中学
和金路口
浮洋水电
青龙头
东海楼
浮洋镇政府
勤成
韦陀
云英路
如意路口
瓷都中学
古板头下林
古板头
蔡陇村路口
粤运中心站
卜蜂莲花潮州店
中银大厦
工商银行
潮州海关
联通大厦
金都园
金信大厦
保健院
汽车总站
河头
中心医院
城南小学
城新路口
南桥市场
桥东车站
慧如公园
韩山师范学院
技工学校
金山中学
恒大城
潮州K6(饶平)公交车路线
潮州粤运公交公司-饶平县汽车站
共27站
潮州粤运公交公司
市保健院
金信大厦
汽车总站
河头
中心医院
城南小学
城新路口
南桥市场
慧如公园
韩山师范学院
金山中学
部队路口
黄金塘
淡浮院路口
溪口雨亭
秋溪亭
陶瓷学院
铁铺高速口
铁铺中学
凤泉湖高新区
径南村
钱东镇
高堂路口
李厝
饶平县交警大队
饶平县汽车站
潮州凤凰3线公交车路线
凤凰客运站-市政府
共29站
凤凰客运站
抗美
坑尾
大山
石坑
李工坑
文祠中学
银潭
黄竹洋路口
意东三路
金山中学
技工学校
韩山师范学院
慧如公园
桥东车站
南桥市场
城新路口
城南小学
中心医院
河头
汽车总站
市保健院
金信大厦
金都园
联通大厦
潮州海关
工商银行
建设银行
市政府
潮州梅州板村专线公交车路线
卜蜂莲花-梅州板村
共32站
卜蜂莲花
中银大厦
工商银行
潮州海关
联通大厦
金都园
金信大厦
市保健院
汽车总站
河头
中心医院
城南小学
城新路口
南桥市场
桥东车站
慧如公园
韩山师范学院
技工学校
金山中学
检测站岭顶
黄金塘
部队路口
淡浮院路口
市委党校(气象局)
溪口雨亭
英山村
西坑村
芦庄村
小庄村
大坑村
嫌水坑
梅州板村
潮州紫莲线公交车路线
紫莲度假村-枫溪广场东
共25站
紫莲度假村
紫莲路口(桂坑)
锡美
下坪(电子商务园)
书厝楼
意东三路
金山中学
技工学校
韩山师范学院
慧如公园
桥东车站
南桥市场
城新路口
城南小学
中心医院
河头
汽车总站
市保健院
金信大厦
金都园
联通大厦
口岸路
市政府
奎元路口
枫溪广场东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7