首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
潮州公交查询
>
潮州公交站点一览
> 磷溪农科所
磷溪农科所
途经路线[2条]
109路
203路(西陇)
潮州109路公交车路线
粤运中心站-磷溪镇政府
共33站
粤运中心站
枫二村
枫一村
大寨前
田中村
莲云村
市疾控中心
区检察院
城南中英文
万绿花园
农业银行
军分区
区公安局
玉兰园
韩师分院
市广播电视台
金龙市场
西园路口
河头
中心医院
城南小学
城新路口
南桥市场
南堤路
春城楼
商贸城
坤辉花园
凤美村道
塘边
侨光中学
星光
磷溪农科所
磷溪镇政府
潮州203路(西陇)公交车路线
粤运公交公司-铁铺西陇
共23站
粤运公交公司
市保健院
金信大厦
汽车总站
河头
中心医院
城南小学
城新路口
南桥市场
南堤路
凤美
塘边
侨光中学
仙田
仙河
金沙中学
星光
磷溪农科所
官塘路口
官塘慧如路口
苏寨
白水湖
铁铺西陇
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7