首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
潮州公交查询
>
潮州公交站点一览
> 灰路头
灰路头
途经路线[4条]
K4(庵埠)
汕头181B路
汕头181路
汕头7路
潮州K4(庵埠)公交车路线
长春路(庵埠华侨医院·冠园)-恒大城
共56站
长春路(庵埠华侨医院·冠园)
振兴路
灰路头
开濠
卜蜂莲花潮安店
潮安区妇幼保健院
龙桥路口
潮安区人民医院
骊三路口
骊二路口
骊一路口
骊华路
彩金亭
彩塘车站
新联村
礼得加油站
东彩路口
金石大道
陈厝垅
鹳巢
镜鸿路口
松昌中学
和金路口
浮洋水电
青龙头
东海楼
浮洋镇政府
勤成
韦陀
云英路
如意路口
瓷都中学
古板头下林
古板头
蔡陇村路口
粤运中心站
卜蜂莲花潮州店
中银大厦
工商银行
潮州海关
联通大厦
金都园
金信大厦
保健院
汽车总站
河头
中心医院
城南小学
城新路口
南桥市场
桥东车站
慧如公园
韩山师范学院
技工学校
金山中学
恒大城
潮州汕头181B路公交车路线
汕头大学-厦深高铁潮汕站(汕潮揭公交枢纽总站)
共33站
汕头大学
广东以色列理工学院
龙泉岩
鮀浦
鮀中路口
溪东
大学升业路口
乐业苑
安居工业区
北郊公园
大学路头
万达广场
潮汕金凤路口
潮汕金凤西路口
潮汕澄海路口
岐山客运站
葫芦市
铁桥
长春路(庵埠华侨医院·冠园)
灰路头
潮安汽车站
潮安大道口
潮安区人民医院
骊二路口
彩金亭
彩塘车站
礼得油站
东彩路口
金石大道口
鹳巢
镜鸿路口
秀英医院
厦深高铁潮汕站(汕潮揭公交枢纽总站)
潮州汕头181路公交车路线
汕大附一医院-高铁潮汕站(汕潮揭公交枢纽总站)
共26站
汕大附一医院
东厦中学
金平区人民医院东
东厦百花路口
万达广场
潮汕金凤路口
潮汕金环西路口
潮汕澄海路口
岐山客运站
葫芦市
铁桥
长春路(庵埠华侨医院·冠园)
灰路头
潮安汽车站
潮安大道
潮安区人民医院
骊二路口
彩金亭
彩塘车站
礼得油站
东彩路口
金石大道
鹳巢
镜鸿路口
秀英医院
高铁潮汕站(汕潮揭公交枢纽总站)
潮州汕头7路公交车路线
潮安汽车站(汕潮公交换乘总站)-汕头金凤坛
共28站
潮安汽车站(汕潮公交换乘总站)
开濠
灰路头
振兴路
长春路(庵埠华侨医院·冠园)
竹围乡
铁桥
葫芦市
砚前
潮汕青年路口
月浦
月浦中
岐山客运站
潮汕澄海路口
岐山中学
中岐
汕下岐
农业科技园(万达广场)
电视塔
光华路口
汽车总站北
汕头汽车总站
大华金砂路口
大华路南
花园里
公园头
金凤坛东
汕头金凤坛
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7