首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
承德公交查询
>
承德公交站点一览
> 中营子
中营子
途经路线[2条]
2路
55路
承德55路公交车路线
锦绣城枢纽站-北梁
共51站
锦绣城枢纽站
万和城
宜佳旺
金源大厦
宽广超市
秀水大街东口
锦绣城
应营子
双滦区法院
双塔山
毓秀小区
团瓢
御祥园
运输部
荣信小区
山水文苑
天力建材城
麻纺厂
德厦建材
三岔口
三岔口村北
粮库
红星美凯龙
三岔口上白庙子公交场站
单塔子
皇帝沟
松树沟
中营子
夹皮沟
厂沟门
上营子桥
上营子村委会
榛子沟沟门
小三岔口商店
小三岔口东口
大冰沟
冰沟门
岔沟门
陶瓷厂
窑沟门
陈营子
陈营子东沟
凤凰嘴
二道河子
大庙桥
大庙
老窑
七家
北梁新村
北梁河东
北梁
承德55路公交车路线
北梁-锦绣城枢纽站
共50站
北梁
北梁河东
北梁新村
七家
老窑
大庙
大庙桥
二道河子
凤凰嘴
陈营子东沟
陈营子
窑沟门
陶瓷厂
岔沟门
冰沟门
大冰沟
小三岔口东口
小三岔口商店
榛子沟沟门
上营子村委会
上营子桥
厂沟门
夹皮沟
中营子
松树沟
皇帝沟
单塔子
三岔口上白庙子公交场站
红星美凯龙
粮库
三岔口村北
三岔口
德厦建材
麻纺厂
天力建材城
山水文苑
荣信小区
运输部
御祥园
团瓢
毓秀小区
双塔山
双滦区法院
应营子
锦绣城
秀水大街东口
金源大厦
宜佳旺
万和城
锦绣城枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7