首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
承德公交查询
>
承德公交站点一览
> 应营子
应营子
途经路线[12条]
25路
25路区间
503路
504路
505路
51路
51路支线
55路
57路
58路
5路
5路区间
承德5路公交车路线
火车站-西大门
共54站
火车站
新居宅
承德大桥
五云桥
承德大剧院
避暑山庄
火神庙
市中心医院
二道牌楼
城隍庙
安定里
头道牌楼
下营房
轻小型修理厂
公交集团
高庙东
高庙
汽车西站
窦家沟
岭东
承德市委党校
元宝山滑雪场
下店子
元宝山
鼎盛王朝
三岔口
德厦建材
麻纺厂
天力建材城
山水文苑
荣信小区
运输部
御祥园
团瓢
毓秀小区
双塔山
双滦区法院
应营子
锦绣城
秀水大街东口
金源大厦
宜佳旺
万和城
锦绣城枢纽站
大龙庙
滦河
承钢医院
果山小区
宫后
机械厂
钒钛工业园
西地
西地村
西大门
承德5路公交车路线
西大门-火车站
共53站
西大门
西地村
西地
钒钛工业园
机械厂
宫后
果山小区
承钢医院
滦河
大龙庙
锦绣城枢纽站
万和城
宜佳旺
金源大厦
宽广超市
秀水大街东口
锦绣城
应营子
双滦区法院
双塔山
毓秀小区
团瓢
御祥园
运输部
荣信小区
山水文苑
天力建材城
麻纺厂
德厦建材
三岔口
鼎盛王朝
元宝山
下店子
老年沟口
元宝山滑雪场
岭东
汽车西站
高庙
高庙东
公交集团
轻小型修理厂
下营房
头道牌楼
安定里
城隍庙
二道牌楼
市中心医院
马市街口
火神庙
承德大剧院
五云桥
新居宅
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7