首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
承德公交查询
>
承德公交站点一览
> 曲轴厂
曲轴厂
途经路线[2条]
33-1路
33-2路
承德33-1路公交车路线
南互通枢纽站-承德一中南校区东门
共19站
南互通枢纽站
科技大厦东门
椿林苑东门
海棠苑东门
银杏苑北门
桃李苑北门
梧桐苑东门
椿林苑西门
科技大厦西门
科技大厦
石油技术大学
河北民族师范学院
河北旅游职业学院
凤凰御景
冯营子村北
冯营子
附属医院南院区
御龙湾
承德一中南校区东门
承德33-1路公交车路线
承德一中南校区东门-南互通枢纽站
共33站
承德一中南校区东门
御龙湾东门
附属医院南院区
冯营子
冯营子村北
凤凰御景
河北旅游职业学院
承德一中
河北民族师范学院
石油技术大学
科技大厦
科技大厦西门
椿林苑西门
梧桐苑东门
桃李苑北门
银杏苑北门
海棠苑东门
椿林苑东门
科技大厦东门
南互通充电站
开发东区中路南口
庄头营西口
庄头营村南
庄头营
曲轴厂
开发东区中路北口
紫御台
承德海关
颈复康药业
庄头营西口
开发东区中路南口
南互通充电站
南互通枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7