首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
承德公交查询
>
承德公交站点一览
> 火神庙(小溪沟口)
火神庙(小溪沟口)
途经路线[1条]
12路
承德12路公交车路线
火神庙-三岔口
共35站
火神庙
避暑山庄
小南门
迎水坝
万树园
万树园小区
兴隆街
狮子沟桥西
须弥福寿之庙
普陀宗乘之庙
殊相寺
军区疗养院
罗汉堂
狮子园东
狮子园
水泉沟公交首末站
北辰物流
蔬菜批发市场
柳树底
山神庙中心小学
山神庙村
崔家沟
山神庙西沟
名车大道东
建科置业广场
名车大道西
单塔子公交首末站
松林家园
单塔子
单塔子村委会
三岔口上白庙子公交场站
红星美凯龙
粮库
三岔口村北
三岔口
承德12路公交车路线
三岔口-火神庙(小溪沟口)
共35站
三岔口
三岔口村北
粮库
红星美凯龙
三岔口上白庙子公交场站
单塔子村委会
单塔子
松林家园
单塔子公交首末站
名车大道西
建科置业广场
名车大道东
山神庙西沟
崔家沟
山神庙村
山神庙中心小学
柳树底
蔬菜批发市场
北辰物流
水泉沟公交首末站
狮子园
狮子园东
罗汉堂
军区疗养院
殊相寺
普陀宗乘之庙
须弥福寿之庙
狮子沟桥西
兴隆街
万树园小区
万树园
迎水坝
小南门
避暑山庄
火神庙(小溪沟口)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7