首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 三环路武侯立交桥西
三环路武侯立交桥西
途经路线[7条]
201路
242路
334路
335路
39路
6路
846路
成都6路公交车路线
仙韵二路-聚荟街
共41站
仙韵二路
二仙桥北路
地铁二仙桥站
建设北路三段东
建设北路三段
厂北路口
二环建设北路口
建设路东
建设路中
建设路西
猛追湾街
游泳池
红星路口东
地铁市二医院站
红星路四段
地铁新南门站
林荫中街
林荫街
金陵横路
电信南街
地铁衣冠庙站
西南民族大学
地铁高升桥站
高升桥
七道堰
大石南路菊乐路口
周家桥
双楠路东
双楠路
双楠路西
武侯大道口
双丰路
地铁武侯大道站
太平村
三环路武侯立交桥东
三环路武侯立交桥西
顺江村
聚福路
聚龙路口
聚龙路
聚荟街
成都6路公交车路线
聚荟街-仙韵二路
共44站
聚荟街
万兴路
聚龙路口
聚福路南
聚福路
顺江村
地铁武侯立交站
太平村
地铁武侯大道站
双丰路
武侯大道口
双楠路西
双楠路
双楠路东
周家桥
菊乐路东
地铁高升桥站
西南民族大学
地铁衣冠庙站(C口)
洗面桥街
电信南街
电信路南
电信路华西医院
国学巷
小天竺街东
大学路
地铁新南门站
红星路四段
地铁市二医院站
红星路口东
游泳池
天府熊猫塔
猛追湾东街口
建设路西
建设路中
建设路东
二环建设路口
厂北路口
建设北路三段
建设北路三段东
地铁二仙桥站
二仙桥西路
民兴四路
仙韵二路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7