首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 二仙桥
二仙桥
途经路线[6条]
146路
666路
7路
K19线
地铁7号线
夜间15路
成都146路公交车路线
韦家碾公交站-二环建设南路口
共24站
韦家碾公交站
地铁韦家碾站
青冈北路
荆竹西路西
荆竹西路中
荆竹西路东
地铁动物园站
动物园
昭觉横路
昭觉横路东
八里庄路北
地铁八里庄站
二仙桥西路北
二仙桥西路
二仙桥
二仙桥东路
十里店公交站
杉板桥路东
枫林南路口
地铁东郊记忆站
杉板桥路中
地铁杉板桥站
杉板桥路西
二环建设南路口
成都146路公交车路线
二环建设南路口-韦家碾公交站
共25站
二环建设南路口
建设南路西
建设南路
建设南支路
杉板桥路中
地铁东郊记忆站
杉板桥公园
杉板桥路东
十里店公交站
二仙桥东路
二仙桥西路
二仙桥西路北
地铁八里庄站
八里庄路北
八里庄路民和路口
昭觉横路东
昭觉横路
动物园
地铁动物园站
荆竹西路荆翠南二街口
荆竹西路中
荆竹西路西
地铁韦家碾站
成都铁中梧桐校区
韦家碾公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7