首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 安顺小区(江安河东路中段)
安顺小区(江安河东路中段)
途经路线[4条]
都江堰102路
都江堰103路
都江堰1路
都江堰9路
成都都江堰102路公交车路线
李冰广场-街子古镇
共38站
李冰广场
龙潭湾
四川鑫达
木材市场
灌温路内二环路口
川师田童幼儿园
融创文旅城
融创乐园
宝瓶社区十一组
永胜社区
中兴金三角
中兴加油站
中兴农民街
中兴商业街
中兴十字路口
沿江路口
青城山高级中学
青城德兴
青城社区
青城人家
快铁青城山站
东软后门
东软学院
天府软件园
滨河路口
药王路口
青城小学
青城山敬老院
石桥社区1
熊猫乐园
莲瑞小区
大观镇
大观市场
普照寺路口
新丽江小区
川外成都学院问花村
大通社区
街子古镇
成都都江堰103路公交车路线
李冰广场-五一社区
共48站
李冰广场
龙潭湾
都市美丽洲
安顺小区(江安河东路中段)
泓坊河畔
灌温路口
融创文旅城
融创乐园
宝瓶社区十一组
永胜社区
中兴金三角
中兴加油站
中兴农民街
中兴商业街
中兴十字路口
红旗社区
红旗社区六组
红旗社区五组
五桂社区六组
五桂社区二组
聚青路口
上大兴
下大兴
宋家巷子
民兴社区
清水社区四组
清水社区
驾青路口(A24县道)
皂角社区
皂角社区八组
竹瓦社区
三羊广场
石羊车站
石羊派出所
飞机公司
广益社区
广益社区十一组
广益社区四组
李家桥
同心社区一组
同心社区
同心社区八组
同心社区五组
柳凤庄休闲岛
鹤鸣社区
鸣凤小区
柳街成青路口
五一社区
成都都江堰1路公交车路线
滨江家园下段-龙池镇(岷江社区)
共28站
滨江家园下段
滨江家园上段
虹玉路
西蜀塔路口
花溪渔港大酒店
玉府路1
玉府小区
都江堰市行政学校
永康小区
融创文旅城
灌温路口
泓坊河畔
安顺小区(江安河东路中段)
都市美丽洲
龙潭湾
李冰广场
团结小学(观景路一段)
解放小区
建设大厦
红庙巷(蒲阳路)
蒲阳路口(建设路)
四川农业大学
月亮湾1
二王庙
岷江一组
石厂湾
养麝研究所
龙池镇(岷江社区)
成都都江堰9路公交车路线
医疗中心2.5环路口(宝莲路)-离堆公园
共22站
医疗中心2.5环路口(宝莲路)
医疗中心(宝莲路)
医疗中心路口
都江堰中学
都市美丽风景
翔凤路口(彩虹大道南段)
民主小区上段
御景豪庭
民主小区下段
兰卡威1
快铁都江堰站(永安大道南一段)
普什宁江(江安河东路)
塔子坝中学
泓坊河畔
安顺小区(江安河东路中段)
都市美丽洲
九兴广场
江安中路
西川花鸟市场
消防中队
离堆小区
离堆公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7